Гость
Статьи
Глупая ситуация можно …

Глупая ситуация можно сказать

Парень изменял, зимой на улицу выгонял, относился плохо, я недавно решила его проверить с другой страницы написала ему и мне написал его друг, с другом у нас переписка была про парня, я хотела узнать правду, и парню я об этом сказала, после этого он начал посылать меня на 3 буквы, говорить, что я *****, у меня началась паническая атака он на меня орал, я на коленях перед ним просила прощения, говорить, что такого больше не будет, хотя и ничего можно сказать не было, я ему никогда не изменяла и в принципе не могу изменять, из за своего характера, сегодня он ушел на работу я ему пишу чтобы он простил меня, но он даже не читает и как сделать чтобы он меня простил я не знаю

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас жаль, конечно. Но вы терпила. Это надо, извиняться перед куском ***. Зачем?

Гость
#2

Тя пожалеть штоли? Поругать? Мозги вправить?... Ты чё хочешь то?
Ты дура по всем пунктам и никакие советы те не помогут.
Прикольно, что все негативы от мужика во множ.числе..,т е свалить от него после первого оскорбления мозгов у тя не хватило...гы..гы

И вишня на торте - измена возможна только в браке. Хочешь ты этого или нет. Никаких предъяв к мужику, который те никто, быть не может. А все гадости отнего тебе...дык это твой выбор.

Гость
#3

Противно, что есть подобные тебе женщины

Гость
#4

За что простить то?) вы дура что ли?

kristina ;
#5

к психологу лучше записаться и самооценку поднимать. и бросать его

Гость
#6

Вы просто дура . Слать надо такого парня куда подальше

#7

ты видишь в нем своих родителей которые тебя отвергали
Проблема в тебе а не в нем

#8
Гость

Противно, что есть подобные тебе женщины

А что противного? То что можем терпеть как мужики? То что многих мужчин нельзя назвать мужчинами, потому что ведут себя как обиженные девочки, и именно девочки, а не девушки или женщины

#9
kristina ;

к психологу лучше записаться и самооценку поднимать. и бросать его

С самооценкой у меня нет проблем, я не знаю почему, но вот только с ним такие чувства и эмоции, готова многое прощать, терпеть, в этом и есть мой минус, через чур добрая как мне все говорят

#10
Ягодка опять

Вас жаль, конечно. Но вы терпила. Это надо, извиняться перед куском ***. Зачем?

Я это все понимаю, но у меня не получается как то расстаться с этим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: