Синие венки
Пару дней назад выскочил прыщик на бедре, он чесался и я подумала, что это укус, почесала пару раз и все, сегодня смотрю, у меня вокруг этого прыщика мелкие синие венки, прыщика нет, только сухой участок (я сфоткала его и увеличила) выглядит как скукоженый круг и красный. Что это может быть? Пожалуйста, не пишите, что автор дура и т.д, мне нужно просто знать что это. Напишите, кто сталкивался с этим, меня очень беспокоят эти венки
Автор 123
6 ответов
Последний —
Перейти
Алиса Марсианин
Иди покакай
Блин прочитала с ударением на последний слог))) к доктору идите, автор
Сходите к флебологу, обычно такие вот венки, это признак начинающегося варикоза. По своему опыту знаю, если они начали появляться дальше их станет еще больше. Именно поэтому я хотя бы раз в год пропиваю курс венотоников, в том году принимала Венолайф Дуо, отличный результат, мало того, что ноги перестали болеть к вечеру, так и мелкие капилляры стали настолько бледными, что сейчас их практически не видно. Мой вам совет, начните незамедлительно ухаживать за ногами.
маня
я думала, что про похороны " синие цветы в венках"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 256 178 тем
Новые темы за неделю: 311 тем
- Что происходит со здоровьем?3 ответа
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода9 ответов
- Холестерин10 ответов
- Порезалась ножом8 ответов
- Как выбрать компрессионный трикотаж?2 ответа
- Хотите убрать сеточки во время кормления?1 ответ
- Золофт и побочки со стороны жкт8 ответов
- Совет по щитовидке6 ответов
- Сильно потею при ходьбе5 ответов
- Что это вообще за зараза?39 ответов
Популярные темы за неделю: 93 темы
- Как часто ходите по-большому?159 ответов
- Профилактика вирусных инфекций в транспорте.Вопрос102 ответа
- Что это вообще за зараза?39 ответов
- Сильно потеют ноги28 ответов
- Себорейный дерматит20 ответов
- Средства для заживления ран12 ответов
- при боли по ходу седалищного нерва11 ответов
- Холестерин10 ответов
- Как понизить давление без таблеток?10 ответов
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема