Гость
Статьи
Синие венки

Синие венки

Пару дней назад выскочил прыщик на бедре, он чесался и я подумала, что это укус, почесала пару раз и все, сегодня смотрю, у меня вокруг этого прыщика мелкие синие венки, прыщика нет, только сухой участок (я сфоткала его и увеличила) выглядит как скукоженый круг и красный. Что это может быть? Пожалуйста, не пишите, что автор дура и т.д, мне нужно просто знать что это. Напишите, кто сталкивался с этим, меня очень беспокоят эти венки

Автор 123
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса Марсианин
#1

Иди покакай

#3

Блин прочитала с ударением на последний слог))) к доктору идите, автор

#4

Сходите к флебологу, обычно такие вот венки, это признак начинающегося варикоза. По своему опыту знаю, если они начали появляться дальше их станет еще больше. Именно поэтому я хотя бы раз в год пропиваю курс венотоников, в том году принимала Венолайф Дуо, отличный результат, мало того, что ноги перестали болеть к вечеру, так и мелкие капилляры стали настолько бледными, что сейчас их практически не видно. Мой вам совет, начните незамедлительно ухаживать за ногами.

маня
#5

я думала, что про похороны " синие цветы в венках"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса Я.
#6
маня

я думала, что про похороны " синие цветы в венках"

Не советую вам больше думать

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем