Гость
Статьи
Нет денег на зубы (((

Нет денег на зубы (((

Девочки ,я незнаю что мне делать ,мне всего 22 года и у меня нет уже половины зубов .Ситуация следующая ,с детства у меня не вырасли зубы ,только зачатки ,я всю жизнь их берегла ,но после родов ,они испортились и выпали в итоге ((( это 5 и 6 ,и когда я разговариваю это видно ((( молодая девка и без зубов(((( ,а денег нет .Ходила к врачу ,сказали меньше 200 тыс не будет (((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

идитев муниципальную стоматологию. такие в каждом городе есть. там есть беслатные талоны.

Гость
#2

Значит посылаете этих врачей на х... Идете туда, где делают съемные бюгельные протезы, и за 30т рублей делаете зубы. А к попрошайкам имплантщикам забываете дорогу

#3

Заработайте, автор! Тогда будут деньги на зубы. Успехов!)

Гость
#4
Гость

Значит посылаете этих врачей на х... Идете туда, где делают съемные бюгельные протезы, и за 30т рублей делаете зубы. А к попрошайкам имплантщикам забываете дорогу

зачем сьемные??? за эти деньбги она сделает себе нормальные . импланты коронки и все остальное. в частных в 10-ки раз цены выше. талны бесплтные берете в муниципальной и за материал платите.

Гость
#5
Гость

зачем сьемные??? за эти деньбги она сделает себе нормальные . импланты коронки и все остальное. в частных в 10-ки раз цены выше. талны бесплтные берете в муниципальной и за материал платите.

если чтоу меня бывший муж стоматолог

Гость
#8
Серебряная книга

Заработайте, автор! Тогда будут деньги на зубы. Успехов!)

Боже какая ты бесячая тетка ,прям хочется по морде с ноги дать ! Быстрее бы тебя в бан кинули ,сумасшедшую бабку

#9
Гость

Боже какая ты бесячая тетка ,прям хочется по морде с ноги дать ! Быстрее бы тебя в бан кинули ,сумасшедшую бабку

Ты тоже заработай. А то повадился ныть бесконечно, знаешь ли.))

Гость
#10

Бесплатных хороших зубов не бывает, даже качественный немецкий имплант приживается 3 месяца, а дешевое деррьммо до года

Гость
#11
Гость

Боже какая ты бесячая тетка ,прям хочется по морде с ноги дать ! Быстрее бы тебя в бан кинули ,сумасшедшую бабку

при чем у нее совсем личной жизни нет, все развлечение это на форуме писать всякий бред в КАЖДОЙ теме

Гость
#12

Я тоже без денег. Промбирую до последнего. Под коронки не ставлю, на дешевых обожглась на дорогие нет денег. Удалять пора - ставлю на это место съемный зуб который крючками за соседние держится. Это самый бюджетный вариант.
Так внешне всё норм, я и сплю с этими протезами, только вынимаю дважды в день на чистку.

Гость
#13

Автор, это конечно очень печальная история, но что вы хотите от форума? Что бы мы вам скинулись на зубы или подсказали где за просто так деньги раздают? Я не со зла пишу, но выхода у вас только два - или заработать или ходить без зубов.

Гость
#15

Зачатки зубов?что это воще такое?)))каких только не ***...😂

Гость
#17
Гость

если чтоу меня бывший муж стоматолог

Всем ***

Ёжик
#18

Езжайте в Узбекистан, там намного дешевле. За 300$ вам всю челюсть заменят. Я тоже поеду туда лечить, а то когда уезжала так денег не было, теперь обратно домой.

Гость
#19

забей на всех я тоже без зубов

Гость
#20
Серебряная книга

Ты тоже заработай. А то повадился ныть бесконечно, знаешь ли.))

Вы просто бессовестная.
Люди работают, а зарплаты не высокие. В семье дети. Всех надо кормить, лечить +зубы, зрение, одеть, обуть, квартиру оплатить, а если ещё ипотека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

идитев муниципальную стоматологию. такие в каждом городе есть. там есть беслатные талоны.

И что там ещё бесплатного есть, кроме талонов?