Гость
Статьи
Можно ли свиной бульон …

Можно ли свиной бульон при отравлении?

отмечали день рождения, плохо было после алкоголя. сейчас проснулась и понимаю, что очень хочу бульона с сухарями и постоянно воды. знаю, что куриный бульон можно. у меня в морозилке только свинина, можно ли из нее сварить бульон?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Легедаръ
#1

Нет.
Лучше купите угля пачку, выпейте всю пачку. И запейте литром кефира. Можно с мягким вкусным хлебобулочным изделием.

Купидон♥️
#2

Лучше не стоит..свиной бульон тяжелый для жкт. Лучше купите курицы и сварите куриный, а ещё лучше как выше посоветовали, угля, и воду с содой, отлично выводит все токсины

Гость
#3

Нет конечно, бульон из свинины жирнючий и для желудка тяжёлый

Елена
#4

а что вообще можно кушать? я очень хочу есть, хотя плохо мне было около 10 часов назад. еще кстати уголь активированный мне не подходит, я энтеросгель беру обычно на такие случаи

Гость
#5

Хочется - так варите на свином бульоне суп и ешьте. Все хорошо в меру. Ничего страшного не случится.

Гость
#6

Самое лучшее выпить кока колу , через час полегчает.

Гость
#7

Можно! Только , когда бульон сварите , то не кушайте ингредиенты бульона. Процедите жидкость и жидкость употребляйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Легедаръ

Нет.
Лучше купите угля пачку, выпейте всю пачку. И запейте литром кефира. Можно с мягким вкусным хлебобулочным изделием.

Нельзя молочные и кисломолочные продукты есть после отравления 🤦🏻‍♀️

Следующая тема