Гость
Статьи
Зубные имплан. кто …

Зубные имплан. кто делал?

Расскажите пожалуйста поэтапно, о том как вам делали зуб.имланты и сколько времени заняло и как больно?. Спасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у безграмотных деньги на имплан?

Гость
#2

Это просто ужас!!! Сама процедура безболезненна если подействует анестезия. Сейчас очень плохое качество анестезии , мне 3 шприца вкололи, а толку мало было, все как наживую ощущалось! Первые 3 дня после операции ощущение, что меня молотком по голове стукнули..острая боль была около 2 недель(выпила около 50 таблеток обезболивающего за это время, не меньше). Потом имплант выпал. Через 3 мес мне повторно установили..острая боль 5 дней, потом ноющая периодически в течение дня ещё месяца 2. Когда коронку поставили и начала жевать тоже больно было..в общем одна сплошная боль!

Гость
#3

Не больно, но неприятно. Представьте, что у вас кость рассверливают дрелью. Такие ощущения, только без боли.

Гость
#4
Гость

Откуда у безграмотных деньги на имплан?

Тупица это сокращенно.

Гость
#5
Гость

Это просто ужас!!! Сама процедура безболезненна если подействует анестезия. Сейчас очень плохое качество анестезии , мне 3 шприца вкололи, а толку мало было, все как наживую ощущалось! Первые 3 дня после операции ощущение, что меня молотком по голове стукнули..острая боль была около 2 недель(выпила около 50 таблеток обезболивающего за это время, не меньше). Потом имплант выпал. Через 3 мес мне повторно установили..острая боль 5 дней, потом ноющая периодически в течение дня ещё месяца 2. Когда коронку поставили и начала жевать тоже больно было..в общем одна сплошная боль!

Я буду делать в Германии, даже можно под наркозом делать, но все равно страшно.

Гость
#6

Автор, я делала. У меня очень высокий болевой порог, меня прям трясло. Делала в хорошей клинике в Москве. Мне налили успокоительного сначала, потом анестезия. Если честно, я ничего особо не чувствовала, вот прям совсем, только страх) потом посидела в коридоре со льдом, поехала домой, нужно было пить антибиотики и полоскать. Так вроде все нормально прошло. Но 2 года еще не срок. Обязательно пользоваться ирригатором потом кстати

Тупица
#7
Гость

Не больно, но неприятно. Представьте, что у вас кость рассверливают дрелью. Такие ощущения, только без боли.

Чем кость отличается от зуба?

Гость
#8
Гость

Я буду делать в Германии, даже можно под наркозом делать, но все равно страшно.

А что вы у русских спрашиваете, в России стоматология сильно отстаёт от европейской и американской, в этих странах вероятность что сделают хорошо, без проблем - очень высока

Гость
#9
Гость

А что вы у русских спрашиваете, в России стоматология сильно отстаёт от европейской и американской, в этих странах вероятность что сделают хорошо, без проблем - очень высока

Да просто были идеи в России и еще ряде стран делать т.к.не дорого. В Германии 1 зуб от 2000 до 5000 тыс евро будет стоить примерно.

Гость
#10
Гость

Я буду делать в Германии, даже можно под наркозом делать, но все равно страшно.

Так и у нас можно, если есть деньги. Но после наркоз-то пройдет и ощущения будут те же ...

Гость
#11
Гость

Да просто были идеи в России и еще ряде стран делать т.к.не дорого. В Германии 1 зуб от 2000 до 5000 тыс евро будет стоить примерно.

В России мне тоже 120 тысяч зуб обошелся

Гость
#12
Гость

Не больно, но неприятно. Представьте, что у вас кость рассверливают дрелью. Такие ощущения, только без боли.

А когда зубы сверлят - приятнее что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А когда зубы сверлят - приятнее что ли?

Неприятно вообще войти в какую-либо стоматологию.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема