Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал чистку зубов у зубных?

Кровоточат десна. Никакими мазями вылечить не смогла. Записалась к зубному. Он сказал, что сделает мне какую-то укрепляющую чистку зубов. Расспрашивать не стала, но сейчас что-то волнуюсь. Кто-нибудь делал такую чистку? Это больно? Как долго делается? Поделитесь пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камень зубной удолят Вам. Не больно. По времени от степени запущенности зависит. Еще зубы чистить попросите его научить Вас.

#2

я делала. Не больно, вообще, но не прикольно сидеть с распахнутой пастью час ))

Гость
#3

Я делаю регулярно, не больно, не страшно. Больно может быть только если у вас камень запущенный, но обычно врач обезболивает в таких случаях.

Счёт
#4

Вот только сделала. Надо раз в год или два делать. Всё ок.

Счёт
#5

Кровоточат, пропейте антибиотик, если не пили последние лет пять, хуже не будет. Я пила нечто типа трихопола, полоскала мирамистином, после чистки камень убрали, гигиену сделали. Все не сложно, так можно и зубы потерять и кисту заработать...

Счёт
#6

По времени не час, может минут 15-20....

Гость
#7

гемоглобин проверьте.
стоматолог разводит вас естественно

Гость
#8

гемоглобин проверьте.
стоматолог разводит вас естественно

Гость
#9

Если есть поддесневые камни,то бесполезно что либо пить и мазать,деньги на ветер.
А когда уберут камни,тогда и начинайте лечение.Чистка терпимая.

Гость
#10
Счёт

Вот только сделала. Надо раз в год или два делать. Всё ок.

Раз в два года - редко. Некоторые вообще раз в полгода советуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оле
#11

Вообще в хороших медцентрах лежат гели обезболивающие всякие фруктовые. Но оно и так не больно, противно бывает. Процедура очень нужная. Позволяет долго сохранить зубы во рту и избежать опущения десны если есть предрасположенность. Я хочу каждый год.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема