Гость
Статьи
профессиональная …

профессиональная чистка зубов в платной стоматологии. Сколько вы за нее платите?? (Москва)

Я уже давно лечусь и наблюдаюсь в одной платной клинике. Сейчас мне кажется процедура профессиональной чистки, снятия зубного камня там достаточно подорожала (а мне ее надо часто достаточно делать из-за не оч правильного расположения зубов). Стоит порядка 7-8 тысяч.. Скажите, кто в курсе, это нормальная цена?? За сколько делаете вы? И если вы делаете где-то хорошо и дешевле не поделитесь координатами? заранее спасибо всем ответившим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скалли
#1

В Риге почистить весь рот у парадонтолога от камней за несколько приемов так и будет, если по курсу пересчитать. В институте стоматологии. Там одни из самых высоких цен, кстати.

Гость
#2

v amerike esli est' strahovka eto besplatno dva raza v god, esli net strahovki - okolo $50 vmeste s rentgenom vsego rta

Анна на шее
#3

Если только камень + чистка, то порядка 1,5 - 2,5 тыс (в зависимости от числа зубов, с которых снимали камень). Если с Air Flow, то около 5-6. Москва, клиника очень приличная в плане оборудования и врачей, но в спальном районе на окраине.

Гость
#4

1,5-2,5 тыс рублей (СПб). Вам любой гигиенист скажет что чистку следует делать не чаще 1-2 раз в год.

ме4та
#5

вобще сейчас стандарно стоит 70-80 рэ за 1 зуб..

20 зубов почистить сообтветсвенно 1400-1600

если надо прям все то если их 28 то 1960 - 2240

32 зуба соответсвенно от 2240 до 2560

Вобщем, 3 тысячи это край...

helen
#6

Вот вчера как раз делала (Москва). Один зуб ( ультразвуком или Airflow) стоит 150 руб. Соответственню, 4500 мне все обошлось (вместе с рентгеном и консультацией, т.к пришла вообще по другому поводу)

#7

Муж вчера почистил.

Бесплатно)

Т.е. по страховке. Полезная очень вещь, эта ДМС.

Я себе в прошлом году все пломбы поменяла, отремонтировала все, что можно и почистила.

helen
#8

7, а я вот не могу по страховке. Пару раз пробовала - не понравилось. И не доверяю чужим. Даже зубы нормально мне почистить не смогли. Доверяю только своему врачу и клинике, где лечила зубы раньше. Ну вот такая я дура.

#9

Ну страховки-то разные. Можно выбрать клинику и узнать какая страховая с ними работает. И вообще - список клиник зависит от цены.

Элджот
#10

на семеновской в мед центре около 6000 р, я в Кабардино- Балкарии в маленьком городе за 800 отличную чистку сделала)

Fox
#11

в Москве за 2,5-3 тысячи реально в хорошей клинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#13

Я делала обе челюсти в Денто Лидере на Павелецкой, очень качественно убрали налет, камень, работали с air flow. Такая комплексная процедура обошлась в 5600р за 2 челюсти. В принципе весьма приемлемо. У них там вообще ценники не завышенные, при том что уровень лечения и сервиса на высоком уровне.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема