Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Здравствуйте, уже наверное месяц болит голова , болит только правая сторона , выше уха и ближе к затылку ... Болит ,то утихнет , потом опять ... Не болит только когда сплю . Потом эти боли резко прошли , и я обрадовалась ,где-то недели через две опять началось , точно такие же ощущения ((( пошлак терапевту, ничего не назначила , сказала МРТ делать . .. кто делал МРТ головного мозга? Расскажите .. я что-то боюсь . Думала мегрень , но симптомов нету , только громкие звуки раздражают ..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет,какие есть хронич. Заболевания,ударялись ли головой,состояли ли на учете у невролога?

Гость
#2
Гость

А сколько лет,какие есть хронич. Заболевания,ударялись ли головой,состояли ли на учете у невролога?

22 года , никаких сотрясений , ударов итп небыло , невролог мой не о чем .. сказала остеохондроз .

Гость
#3
Гость

22 года , никаких сотрясений , ударов итп небыло , невролог мой не о чем .. сказала остеохондроз .

У знакомой было то же самое сделали КТ ничего не нашли,выписали кучу таблеток и все

Гость
#4

А как у вас с биохимией крови?

Тата
#5

Сделайте МРТ, ничего страшного,зато выяснится от чего болит

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, уже наверное месяц болит голова , болит только правая сторона , выше уха и ближе к затылку ... Болит ,то утихнет , потом опять ... Не болит только когда сплю . Потом эти боли резко прошли , и я обрадовалась ,где-то недели через две опять началось , точно такие же ощущения ((( пошлак терапевту, ничего не назначила , сказала МРТ делать . .. кто делал МРТ головного мозга? Расскажите .. я что-то боюсь . Думала мегрень , но симптомов нету , только громкие звуки раздражают ..

Не поняла, почему боитесь МРТ делать?? Надо делать, это не опасно, нет никаких излучений

Гость
#7
Гость

У знакомой было то же самое сделали КТ ничего не нашли,выписали кучу таблеток и все

ничего не нашли и выписали таблетки ????? а*игеть, опыты на живом человеке, у медиков видимо диплом куплен в переходе

#8

Сделайте мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника за одно,я так делала.Ставили остеохондроз шейного отдела позвоночника,голова болела и кружилась год!!!Ну,и конечно ВСД-любимый диагноз наших врачей!!Кучу таблеток ,уколов,капельницы,все мимо!!В итоге оказалось это побочка ОК!!Бросила пить гормоны и все прошло.Проконсультируйтесь с грамотным врачем,а то залечат на хрен)

#10
Автор

Здравствуйте, уже наверное месяц болит голова , болит только правая сторона , выше уха и ближе к затылку ... Болит ,то утихнет , потом опять ... Не болит только когда сплю . Потом эти боли резко прошли , и я обрадовалась ,где-то недели через две опять началось , точно такие же ощущения ((( пошлак терапевту, ничего не назначила , сказала МРТ делать . .. кто делал МРТ головного мозга? Расскажите .. я что-то боюсь . Думала мегрень , но симптомов нету , только громкие звуки раздражают ..

Зайдите в скайп: odinokayalan571 Помогу

Лера
#11

Гинкоум пила после своей мамы. У неё были проблемы в памяти, и гинкоум помог ей. А у меня часто болела голова. Я метиочувствительная. Ещё после курса в 6 недель у меня улучшилось зрение, я стала внимательной в работе. Гинкоум подошёл мне и справился с моими проблемами без побочных действий на организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#12

Может внутречерепное давление или еще чего, вам нужно сосуды проверить. А так только анальгетики вам в помощь.