Гость
Статьи
для нормализации …

для нормализации работы сосудов и сердца

посоветуйте из своего опытаМожет кто знает неплохой препарат для нормализации работы сосудов и сердца?

Варя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, сейчас таких препаратов очень много, спросите в аптеке что-нибудь

Марьям
#2

Да препаратов много, а вот действительно стоящих и эффективных мало. Мой отец тоже перепробывал целую кучк пока ему на приеме врач не посоветовал Панангин. Хороий препарат , специально разработан для поддержания стабильной работы сердца .

Варя
#3
Марьям

Да препаратов много, а вот действительно стоящих и эффективных мало. Мой отец тоже перепробывал целую кучк пока ему на приеме врач не посоветовал Панангин. Хороий препарат , специально разработан для поддержания стабильной работы сердца .

Слушайте, я сейчас прочитала про него, Панангин что действительно восполнеяет калий и магний в организме?

Марьям
#4
Варя

Слушайте, я сейчас прочитала про него, Панангин что действительно восполнеяет калий и магний в организме?

Да, папа намного лучше себя стал чувствовоть, ему реально он пошел на пользу

Гость
#5

А что вам врач назначил? Что значит нормализация? У вас тазикардия? Брадикардия? Аритмия?
Как можно с таким важным органом назначать себе самолечение?

Гость
#6

Покаяние и молитва

Скандинавия
#7
Варя

Слушайте, я сейчас прочитала про него, Панангин что действительно восполнеяет калий и магний в организме?

Там микродозы калия и магния. Банан легче съесть.
Что у вас там нарушено в сердце?

Гость
#8
Варя

Слушайте, я сейчас прочитала про него, Панангин что действительно восполнеяет калий и магний в организме?

Невероятно, но факт, препарат, содержащий калий и магний действительно восполняет девицит калия и магния.

Гном
#9

Аспаркам,тот же Панангин, только в 10 раз дешевле

Гость
#10

Можно мельдоний еще пропить.

Гость
#11

таблеток много но работает только: движение, закалка и свет особенно синий спекрт в счет выработки дофамина. орган --определяет функция. надо двигаться- будет сердце. на нет и суда--нет

Гость
#12
Гость

Можно мельдоний еще пропить.

а можно и ракетное топливо-гептил пропить, по сути одно и то же.

#13

Из своего опыта могут посоветовать опытного врача кардиолога, ибо всякий бесконтрольный прием даже очень хорошего препарата может обернуться не очень хорошими последствиями. Так что мой Вам совет, к врачу, можете к Гадиевой Диане Казбековне, она и скажет о том, стоит его принимать или нет.

#14
Варя

посоветуйте из своего опытаМожет кто знает неплохой препарат для нормализации работы сосудов и сердца?

Да, я знаю. Ваша проблема решаема. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Екатерина Горлова
#15

Мне помогает, благодаря натуральному составу, био чай от эвалар для сердца и сосудов. Он способствует улучшению работы сосудов, способствует их оздоровлению, действуя мягко на организм. У меня прошли головные боли, шум в ушах.

Диана
#16
Екатерина Горлова

Мне помогает, благодаря натуральному составу, био чай от эвалар для сердца и сосудов. Он способствует улучшению работы сосудов, способствует их оздоровлению, действуя мягко на организм. У меня прошли головные боли, шум в ушах.

Тоже этот чай био для сердца и сосудов от эвалар покупаем, видно в пакетике, что не пыль, а травы, чай ароматный, принимаем несколько раз в год для профилактики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Я думаю, что тема здоровья сосудов и сердца всегда актуальна, поэтому напишу про свою находку. Комплекс VITime Expert Cardio, рекомендованный моим близким другом, очень хорош. Отлично подходит для профилактики и лечения в комплексе заболеваний сердечно – сосудистой системы, что мне и надо было. Принимала по 3 капсулы в день и мое здоровье благодаря этому комплексу улучшилось.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема