Гость
Статьи
Любите читать про …

Любите читать про выделения?

Выделения бывают разные: черные, белые, красные.. И женщины их со смаком здесь описывают. Вы любите эти темы, читаете их?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно пролистываю такие темы, но один раз девушка так красочно все описывала. Так натурально. Блеванула)

Сумрак
#2

Просто обожаю, прям купаюсь в этом, втираю в волосы, спасибо вам девчонки за такие темы, постоянно меня в них тыквют

Гость
#3

Обожаю и наслаждаюсь. Еще вопросы есть?

Коктейль с водкой
#4

У одной девушки выделения были фиолетовые с сирневым отливом, очень красивые, я себе такие же захотела. Как этого добиться?

Автор
#5
Сумрак

Просто обожаю, прям купаюсь в этом, втираю в волосы, спасибо вам девчонки за такие темы, постоянно меня в них тыквют

))) Всех мужиков с форума в эти выделения тыкают, считается что вы здесь только из-за таких тем...

Автор
#6
Гость

Обожаю и наслаждаюсь. Еще вопросы есть?

Какие ваши любимые?

Гость
#7

Есть темы и похуже

Гость
#8
Гость

Есть темы и похуже

да
например: мужчина взял меня за руку. могу ли я быть беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сумрак
#9
Автор

))) Всех мужиков с форума в эти выделения тыкают, считается что вы здесь только из-за таких тем...

Ага, прям обожаю, после жены раз такую тему в ванной видел, забыла смыть . Всётаки в девушке должна быть какая то загадка, и чтобы без разгадки.

Форум: Здоровье
Всего: 191 603 темы
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем