Гость
Статьи
замена хрусталика

замена хрусталика

Здравствуйте, заменили хрусталик , была катаракта. До операции видела 2 строчки, на следующий день после операции 6 строчек, на пятый день после операции вижу 4 строчки, изображение плывет. Что это может быть? восстановится ли зрение?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите срочно, который делал операцию. Тут никто не ответит почему у вас так..

Гость
#2

Острота зрения зависит не только от хрусталика. У вас изначально единица была?

Гость
#3

После этой операции назначается визит к врачу на следующий день, через три дня, через неделю и т. д. Спросите у врача: у Вас точно будет такая возможность.
А так же выдаются капли которые надо закапывать три раза в сутки. Вы это делаете?

Гость
#4

Перед заменой хрусталика нужно делать укрепление сетчатки обящательно. Если не укрепить,то ;она может отслоиться. И все глазные операции лучше делать в чебоксарах,либо в гельмгольца. Езжайте туда,пока не поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексеева Наталья
#5

Выражаю огромную благодарность офтальмохирургу Макееву Павлу Сергеевичу, который прооперировал меня 10 февраля 2020 по поводу катаракты с заменой хрусталика. Накануне врач подробно и профессионально рассказал о ходе операции, об особенностях при выборе хрусталика.

Предыдущая тема