Гость
Статьи
Рассеянность

Рассеянность

Добрый день! Я стала рассеянной в последнее время, на новой работе не могу запомнить информацию, хотя все всегда схватываю на лету. Может посоветуете, что можно пропить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сделать мрт мозга и гипофиза, лучше перебдеть.
А вообще, глицин + пикамилон. Фенибут хорош, но он по рецепту

=777=
#2

пи3дить тя надо! У нас в армейке таких с лету пролечивали. А в цеху нашем надо все одной рукой уметь делать - другой надо срандель прикрывать, чтоп тебе не засадил кто ненароком. Развели сопли...

Гость
#3

Для начала глицин, после совета с неврологом можно проколоть церебролизин, но он не дешев.

#4

Когда я устроилась на новую работу, заметила, что начались проблемы с памятью, много информации, не могла все усвоить. Тогда я пропила курс Глиатилина, очень помог, стала все быстрее запоминать и усталость меньше заметна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Добрый день! Я стала рассеянной в последнее время, на новой работе не могу запомнить информацию, хотя все всегда схватываю на лету. Может посоветуете, что можно пропить?

Поделюсь. Все данные в личке.
Помогу. Звоните.