Гость
Статьи
Я медленная, не могу …

Я медленная, не могу быстро думать, работать, это мне мешает. Что делать?

Я очень медленная, как черепаха. Очень медленно работаю, то что нужно сделать за полчаса , я делаю полдня . Мысли в голове тугие и грузные, растекаются, как улитки. Что мне делать? Помогите советом. Не справляюсь с даже несложной работой.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги, то кокаин. Если есть, то амф, мет или винт.

#2

К психологу хорошему можно обратиться.

Гость
#3

У меня тоже такие коллеги есть. Ну что могу сказать. Я бы посоветовала искать что-то другое. Иначе вы тормозите весь процесс.

Гость
#4

Проблема только медикаментозно решается. Сходите к неврологу для начала.

Гость
#5

Зарабатывать физическим трудом, интеллектуальный труд видимо не ваше. В этом нет ничего плохого

Hyperchem
#6

Обратиться к врачу, может вы и работать-то негодны... Оформите инвалидность...

Гость
#7

попринимайте ноотропы.. а там, может и втянитесь в рабочий процесс и все будет ок.вы, наверное, недавно работаете?

#8
Аня

Я очень медленная, как черепаха. Очень медленно работаю, то что нужно сделать за полчаса , я делаю полдня . Мысли в голове тугие и грузные, растекаются, как улитки. Что мне делать? Помогите советом. Не справляюсь с даже несложной работой.

Сникерснуть пробовали?

Гость
#9
ПРОХОЖИЙ

Сникерснуть пробовали?

старый охранник толчка на вуман форсить сел..гг

Гость
#10

У вас больные почки. Ходите на службы в РПЦ, полегче станет

Гость
#11

А кем вы работаете и что делаете?

#12
Гость

старый охранник толчка на вуман форсить сел..гг

Мадам быдлобаба! Прекратите меня преследовать, вам ничего не светит - вы не в моем вкусе.

Тайный мизантроп
#13

Я тоже дико медленная, если не интересно. Работала на скучной работе, справлялась с трудом. Потом перешла в другую фирму, в отдел продаж на проценты. Ну что вам сказать - пока мои сотрудники соображали что к чему я уже заключала договор. Найдите что то свое и все изменится.

Гость
#14

Бывает. Мне тоже иногда озарение по работе на следующий день приходит.

Гость
#15

Жизнь заставит, начнёте шевелиться. У меня низкое давление, и я раньше была как неживая рыба. А сейчас живчик энергичный.

Гость
#16
Гость

Жизнь заставит, начнёте шевелиться. У меня низкое давление, и я раньше была как неживая рыба. А сейчас живчик энергичный.

Не скажите. Почему скажем одних пожилых легко научить пользоваться интернетом, а другие с трудом могут справиться с телефоном? Просто есть такие люди, медлительные, просто надо для себя найти удобную работу, ведь не каждого на конвейер поточный поставишь.

#17
Аня

Я очень медленная, как черепаха. Очень медленно работаю, то что нужно сделать за полчаса , я делаю полдня . Мысли в голове тугие и грузные, растекаются, как улитки. Что мне делать? Помогите советом. Не справляюсь с даже несложной работой.

Поделюсь. Все данные в личке.
Помогу. Звоните.

Гость
#18
Гость

попринимайте ноотропы.. а там, может и втянитесь в рабочий процесс и все будет ок.вы, наверное, недавно работаете?

Да, недавно поменяла работу(((( на прошлой было нормально....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Попробуйте теанин от эвалар, он включает мозг и думается легче, там оптимальная дозировка, мне после нескольких недель уже показалось, что я стала более продуктивной