Гость
Статьи
Хочу в туалет сразу …

Хочу в туалет сразу как попью. Загнали в комплекс

Раньше не обращала внимание на это. Но недавно парень в какой-то момент пошутил «что опять?» намекая, что часто бегаю туда. И вдруг мне это начало приносить дискомфорт моральный. Я чувствую себя прекрасно, почки хорошо работают проверяли, есть чуть песка, сказали что не о чем беспокоиться (но одна у меня удвоенная от рождения, вроде это тоже не страшно).
Если в момент питья занимаюсь спортом или на чем то катаюсь, то в туалет хочется иногда гораздо позже. Скажите, люди, вот вы когда попьёте что-то, то тоже минут через 20 в туалет хотите? А то я уже комплексую... боюсь куда-либо ездить в компании (как экскурсии)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да😂 особенно если выпью кофе или алкоголь. Почки фильтруют быстро. Это хорошо на самом деле.

Гость
#2

Я без конца ссусь

Гость
#3

Может это все в голове? Вариант проверить, возьми интересную книгу, фильм или сериал и большую кружку чая. Пей чай и полностью погружайся в...ну что там ты любишь больше.
Я когда чем то сильно увлечен, то ни еды, ни воды, ни туалета мне не надо.

Гостья
#4

Какие нафиг комплексы? Прекращайте, организм нормально функционирует. У меня одно время проблемы были,не буду вдаваться в подробности,я в туалет вообще не хотела пью и всё во мне остаётся,вот ужас,а пить и писать это прекрасно))я теперь точно знаю...

Гость
#5
Гость

Может это все в голове? Вариант проверить, возьми интересную книгу, фильм или сериал и большую кружку чая. Пей чай и полностью погружайся в...ну что там ты любишь больше.
Я когда чем то сильно увлечен, то ни еды, ни воды, ни туалета мне не надо.

Да, у меня бывает, что я пью и в туалет могу часа 2-4 не ходить. Но кажется, будто после таких удивлений о моем частом походе я стала реально чаще хотеть в туалет. Когда я дома, в спокойной обстановке, то я и не так часто хожу. Могу раза 3-4 за день сходить, не важно сколько пью. А когда где-то, то могу и не пить даже, а в туалет постоянно хочется сильно и ведь «вода» откуда-то берётся. Это значит надо как-то нервы лечить или именно восприятие данной проблемы? Мне надо к психологу или как?

Гость
#6
Гость

Да, у меня бывает, что я пью и в туалет могу часа 2-4 не ходить. Но кажется, будто после таких удивлений о моем частом походе я стала реально чаще хотеть в туалет. Когда я дома, в спокойной обстановке, то я и не так часто хожу. Могу раза 3-4 за день сходить, не важно сколько пью. А когда где-то, то могу и не пить даже, а в туалет постоянно хочется сильно и ведь «вода» откуда-то берётся. Это значит надо как-то нервы лечить или именно восприятие данной проблемы? Мне надо к психологу или как?

Надо просто научиться переключать внимание и не волноваться. Надо найти свой метод как это сделать. Психолог? может и надо, но я в них не верю. Человек сам прекрасно может справится со своими проблемами в голове, главное определить причину и пути ее решения.

Так-так
#7

Стареешь матушка😄, скоро не заметишь как и песочек посыпать..😅

Гость
#8

У меня тоже так. Иногда мешает, но что поделаешь. Обычно окружающие относятся с пониманием. Если нет - объясняю, что у меня такой организм.

rina91
#9
Гостья

Какие нафиг комплексы? Прекращайте, организм нормально функционирует. У меня одно время проблемы были,не буду вдаваться в подробности,я в туалет вообще не хотела пью и всё во мне остаётся,вот ужас,а пить и писать это прекрасно))я теперь точно знаю...

Как избавились от проблемы? У меня сейчас так, пью, а в туалет не хочу ((

Гость
#10
Гостья

Какие нафиг комплексы? Прекращайте, организм нормально функционирует. У меня одно время проблемы были,не буду вдаваться в подробности,я в туалет вообще не хотела пью и всё во мне остаётся,вот ужас,а пить и писать это прекрасно))я теперь точно знаю...

Как справились с проблемой той?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
rina91

Как избавились от проблемы? У меня сейчас так, пью, а в туалет не хочу ((

Решили проблему?

Форум: Здоровье
Всего: 191 149 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема