Гость
Статьи
Шум в ушах

Шум в ушах

У кого-то был шум в ушах? Шипение как при испорченном телевизоре. Какие у вас были причины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что угодно может быть. Сначала надо провериться у лора на пробки. Потом сделать аудиографию - проверка слуха. Потом проверить шейный отдел позвоночника и мозг - сосуды и мрт. В итоге узнать, что ничего не нашли)). Возможно, у вас что-то найдут и вылечат. Мне не повезло, живу с шумом уже пять лет. Привыкла.

Гость
#2
Гость

Что угодно может быть. Сначала надо провериться у лора на пробки. Потом сделать аудиографию - проверка слуха. Потом проверить шейный отдел позвоночника и мозг - сосуды и мрт. В итоге узнать, что ничего не нашли)). Возможно, у вас что-то найдут и вылечат. Мне не повезло, живу с шумом уже пять лет. Привыкла.

Спасибо большое за совет! Наверное и правда надо бы к врачу, да как это обычно бывает времени нет совсем, пока кони не отбросишь х(

Гость
#3

Хондроз, энцефалопатия

Гость
#4

Шум в ушах - больные почки

Гость
#5
Гость

Что угодно может быть. Сначала надо провериться у лора на пробки. Потом сделать аудиографию - проверка слуха. Потом проверить шейный отдел позвоночника и мозг - сосуды и мрт. В итоге узнать, что ничего не нашли)). Возможно, у вас что-то найдут и вылечат. Мне не повезло, живу с шумом уже пять лет. Привыкла.

Подскажите, легко привыкли? Была ли депрессия? Говорят что со временем перестают слышать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

шум в ушах может быть на психологическом фоне(стрессы, тревога, тд) у меня появился в январе этого года, переодически будто совсем пропадает, иногда усиливается снова, заметила, что у меня это связанно с психоэмоциональным состоянием.