Гость
Статьи
Как сходить по …

Как сходить по большому?

Как сходить в туалет по большое, но ты не можешь сходишь из-за шова аппендицита? (Уже прошло5-6дней)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

Не поняла. Почему не можете сходить? _психологически? Или кормят больничной пищей, от которой запор?

местная сучища
#2

Сделайте микроклизму слабительного

Гость
#3

Сделайте клизму- Микролакс, очень быстро действует х3-15хминут. Или глицериновые свечи, мне после родов помогли.

Гость
#4
Зима

Не поняла. Почему не можете сходить? _психологически? Или кормят больничной пищей, от которой запор?

автор видимо хочет, но не может, т.к. нельзя ей после операции

Гость
#5
Зима

Не поняла. Почему не можете сходить? _психологически? Или кормят больничной пищей, от которой запор?

Психологически сложно. Кажется что швы разойдутся. Но это не так. Тем более времени прошло достаточно.

Гость
#6

Глицериновые дешево и эффективно, но микролакс мне больше понравился, он вызывает и смягчает дефекацию без тянущих неприятных ощущений. Я после родов использовала, пыжиться страшно было.

Гость
#7

После операции вам должны были несколько дней клизму делать. И дать рекомендации по питанию, чтобы предотвратить запоры. Где вы были?

Гость
#8

У меня запор возник тоже после операции (желчный удалили). Гастроэнтеролог посоветовала Фитомуцил. Реально помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Зима

Не поняла. Почему не можете сходить? _психологически? Или кормят больничной пищей, от которой запор?

Какая больничная еда, вы что? Если была лапароскопия, то автора через сутки домой отправили.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем
Следующая тема