Гость
Статьи
А вы подмываетесь …

А вы подмываетесь после как сходили по большому?

А вы подмываетесь после как сходили по большому?

xe-xe
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээээээээээээээ....................нет......простите,кому неприятно)))

Гость
#2

ДАА! У МИНЭ БИДе в ТВалете

Гость
#3

БИДЭЭЭ

Гость
#4

2 а если вы на работе????

Гость
#5

а у меня сарир с краником

Мозгоправ
#6

1 Не простим, но нам приятно )))

Никки
#7

Эээээээ... Ребята, были темы про прокладки, минеты с неподмывающимися, грязными трусами, выпавшими на глаза МЧ, про месячные, которые все не приходят и не приходят, волосатый анус, про бритые-небритые лобки и сволочей-свекровок, которые шаманят и прочее прочее. Вот фантазия у автора буйно разыгралась в ночь и решил (а) автор настрочить пугающую темку про подмывку. Браво автор, щас прибегут завсегдатаи форума и будут откровенничать, после таких откровений вам еще долго буду сниться ночные кошмары ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Нет. А еще мы не какаем. Мы тут все принцессы собрались.

Никки
#9

8, И пахнет после нас в туалете обычно цветочками ))))

МАРИСАБЭЛЬ
#10

НЕТ!!!! А ЗАЧЕМ ????

Гость
#11

дак ведь и бумажка же есть..вроде

#12

Постыдились бы задавать такие вопросы!

гость
#13

вопрос - чем сереть надо, чтобы приходилось подмываться???? Следите за пищей))))

more_more_more
#14

Ага, пескоструйкой под давлением.

Тария
#15

Жесть =)

викуся супер стар
#16

а я ваще не вытираю ***, а зачем, я ж принцеса!

just me
#17

а вы свое серое вещество "включаете" перед тем как подобные вопросы задавать ;)))

О!
#18

Викуся, а у меня и *** (ануса) нету, так еще круче! Зачем? Принцессы не какают, вот и не надо мне его. ))))

гость
#19

вау.........безанусные прЫнцессы пошли.......

как страшно жить :)))))))))

less
#20

А чего напали? Дома я обычно подмываюсь, а на работе условий нет, тока туалетной бумагой подтираю.

Линда
#21

как сказала маленькая девочка, героиня одной книги - "А правда, что Ленин тоже какает?"

Гость
#22

Солидарна с less.

Гость
#23

фуууу, вы чо какаете??? я вот не какаю!!!

Кареглазка
#24

Опяяяять)))) Васе тока не показывайте эту тему))))))

Матильда Петровна
#25

конечно да, на работе прямо в раковине под краном.

Матильда Петровна
#26

а по поводу принцесс не правда, серють они, только розами.

Гость
#27

ну какая разница то, кто подмывается, кто нет....может кому приятно с засратой задницей ходить...лично мне все равно, а автор вот что то переживает...так и с ума сойти можно, думая то о том подмывается народ после срачки или нет))))

#28

АААААААААА!!!вы чё со сранья такие темы????

Elen
#29

Кто розами серет, а я вот бабочками предпочитаю...

Гость
#30

Исчо про цвет кала не отписались,только белый и оранжевый уже были,не занимать!

мнение
#31

дома есть гигиен душ.

а на работе можно протереть салфетками для интимной гигиены.

#32

ахахахаха)))))))))))))))

БИРЮЗА
#33

фу, ну и темы

деревняяяяяя

Indira Varma
#34

Ага, пора давно придумать унитаз, в котором попу сразу можна прополоскать, а то приходится прям в него залазить и слив. бак спускать....

Юля-ля
#35

а у нас лежит влажная туалетная бумага, которая не засоряет унитаз. Воть

Вася
#36

Опять сборище засранок с немытыми жоппами. Когда же вы дома поставите себе подмывалки и научитесь мыть свои сраные жеппы?

Лето
#37

нафик на работе сраться? когда организм работает нормально, то серит по утрам, после завтрака, а дома можно и подмыться, а кто срет по работам и хрен знает где, жрете не понятно что.

Ежова
#38

Специально для этого гигиеничексий душ в туалете повесила.

х
#39

а я подмываюсь по возможности)

гость
#40

а кто сколько раз и как подтирает попу?Один раз сложенной бумаженцией пополам или продолжаете складывать бумажку до появления идеально белой чистоты?

Вася
#41

40 жоппу моют а не размазывают какахи. Когда же вы прекратите это жопповтирательство? Неужто денег нет на нормальную сантехнику?

Гость
#42

Эх вы, отсталые! Я подмываюсь даже ПЕРЕД тем, как покакать! И даже ВМЕСТО того, чтобы покакать!

Рупрeхт
#43

А нидасратые какашке рукаме из жoпы выкавыриваити?

гость
#44

Вася,вы не злитесь напрасно,всё равно большая часть из нас подтирались,подтираются и будут подтираться,это так заложено в нашем сознании,как и принятие ванны(мытьё) строго по субботам.Просто не все блага цивилизации до нас доходят,что тут поделать.

Вася
#45

44 таг компьютер есть, можно и выбрать нужную модель подмывальника или гигиенического душа. Прикинь какой острый нестояк может заработать мужик если нарвется на немытую ***!?

Замытая
#46

Эх, отсталые! Я подмываюсь даже ПЕРЕД тем как покакать, и даже ВМЕСТО того, чтобы покакать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

45-а немытая передница вас не смущает?Это же похлеще,наверное,чем срака-всё-таки туда можно и не соваться при желании,а передница входит в обязательную программу,так сказать.

Замытая
#48

Опаньки! Как это я про передницу забыла?..

Вася
#49

Песда тоже должна быть помытой после каждого ссанья, иначе баба задрота немытая и наxуй такую, пусть бомжи ***

Кареглазка
#50

Ну вот..говорила же, что Васю сюда нельзя пускать)))