Гость
Статьи
Не вытираюсь, а …

Не вытираюсь, а подмываюсь

Мне 20 лет, с детства я не пользовался туалетной бумагой и все время подмывал попу после того, как сходил в туалет.

Как я это объясняю для себя? Если я вытираю попу туалетной бумагой, то, я считаю, что у меня остаются кусочки сами знаете чего. А если подмываюсь, то считаю, что я полностью чист.

Нормально ли это, учитывая что я русский и не живу по законам Корана?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

правильно, нефиг с поребухами ходить кек
а вообще если у вас унитаз с подмывом то почему нет. очень даже чистоплотно

Гость
#2
Лиза

правильно, нефиг с поребухами ходить кек
а вообще если у вас унитаз с подмывом то почему нет. очень даже чистоплотно

да нет, у меня без подмыва, я просто в ванну сажусь на краешек и включаю душ
спасибо за поддержку

Гость
#4

Мозг себе подмой, перестанешь такой бред на форумах обсуждать.

Гость
#5
Гость

Мозг себе подмой, перестанешь такой бред на форумах обсуждать.

по-моему это не бред, реально волнует такой вопрос

#9

Обрабатывайтесь как хотите, в этом нет ничего зазорного! Но чисто ради личного интереса, а если приспичило в туалете, где нет возможности подмыться, как поступаете?

Гость
#12

я на работе из кружки моюсь, но вообще стараюсь дома ходить

Гость
#13
школьница из вшэ пермь

Обрабатывайтесь как хотите, в этом нет ничего зазорного! Но чисто ради личного интереса, а если приспичило в туалете, где нет возможности подмыться, как поступаете?

у меня такого никогда не было, но если уж и случится, то ничего страшного, в экстренных ситуациях и решения проблем экстренные. подотрусь бумагой.

Лиза
#17

ладно, хорош. я уже не могу больше ржать над тобой .. все таки с такими аутистами общаться напряжно. я вот просто думаю насколько тебе скучно что ты заходишь на вумэн чтобы написать какую то дичь?

Елизавета
#19
Лиза

ладно, хорош. я уже не могу больше ржать над тобой .. все таки с такими аутистами общаться напряжно. я вот просто думаю насколько тебе скучно что ты заходишь на вумэн чтобы написать какую то дичь?

А я вот думаю мужикам с женской работай да и еще именем много платят за то, что они выступают, как клоуны?

#20

Можно сначала с бумагой потом водой

#21

Автор из ануса волосы удаляешь?

Гость
#22
гость

Автор из ануса волосы удаляешь?

нет, не удаляю

Гость
#24
гость

Можно сначала с бумагой потом водой

а зачем? если можно сразу вымыть начисто, не делая при этом лишних усилий. тем более у современных душей есть несколько режимов струи воды, даже подмывающих попу

Гость
#25

А у меня к вам 2 вопроса. 1) вы же когда подмываетесь, касаетесь какашек и на руках остается вонь?
2) какашки падают в ванну. И копятся в сливе. Вам не противно?

#26

Ты прав так все чисто бывает

#27
Гость

а зачем? если можно сразу вымыть начисто, не делая при этом лишних усилий. тем более у современных душей есть несколько режимов струи воды, даже подмывающих попу

покажи на видео как ты это делаешь

Гость
#28
Гость

А у меня к вам 2 вопроса. 1) вы же когда подмываетесь, касаетесь какашек и на руках остается вонь?
2) какашки падают в ванну. И копятся в сливе. Вам не противно?

1) на руках вонь не остается, потому что я мою с мылом и руки, и попу
2) после подмывания остается все чисто и какашки не копятся в сливе, они размываются с водой и утекают в канализацию

#29
Гость

А у меня к вам 2 вопроса. 1) вы же когда подмываетесь, касаетесь какашек и на руках остается вонь?
2) какашки падают в ванну. И копятся в сливе. Вам не противно?

Я обычно сначала бумагой потом водой так делал

#30
Гость

нет, не удаляю

почему не удаляешь так же чище будет какашки не будут к волосам примазываться

Гость
#31
гость

почему не удаляешь так же чище будет какашки не будут к волосам примазываться

я не из тех мужчин, кто делает шугаринг
какашки имеют удивительное свойство отмываться от всего водой

Гость
#33

Нормально, ж чище будет.

ск0т в сап0гах
#34
школьница из вшэ пермь

Обрабатывайтесь как хотите, в этом нет ничего зазорного! Но чисто ради личного интереса, а если приспичило в туалете, где нет возможности подмыться, как поступаете?

Голыми пальцами вытирает сфинктер, а пальцы об стену. Потом этими г0внистыми пальцами тискает окружающие предметы.

Гость
#36
гость

Автор из ануса волосы удаляешь?

Да, скорее всего сжЫгает колокольчики анальным газом когда бздит.

#37
Гость

я не из тех мужчин, кто делает шугаринг
какашки имеют удивительное свойство отмываться от всего водой

Но без волос быстрее и удобнее очистить анус

#38
карина

мне протвно рукой гамно вымывать

а ты подмываешся ? Кстати а у женщин растут волосы вокруг ануса?

Гость
#39
Гость

да нет, у меня без подмыва, я просто в ванну сажусь на краешек и включаю душ
спасибо за поддержку

И??? Рады за вашу гигиену!!! При чем тут Коран? Делайте как хотите, всем пофиг

ск0т в сап0гах
#40
Гость

И??? Рады за вашу гигиену!!! При чем тут Коран? Делайте как хотите, всем пофиг

Коран написан на бумаге, поэтому правильный мусульманин не имеет права осквернить носитель Корана т.е. бумагу. Только вода или голые пальцы.

ск0т в сап0гах
#41
гость

а ты подмываешся ? Кстати а у женщин растут волосы вокруг ануса?

Да. Бывают даже густые.

Гость
#42

Мыть жо пу после туалета это нормально. Желательно ещё её перед этим туалетной бумагой вытереть. Не обязательно было эту тему создавать. Блевотную.

Гость
#43

во народ - подмыть *** стремно, ходить с неподмытой не стремно. Люди что только не творят и что только не делают, но до сих пор некоторым мыть свою *** даже в 21м веке претит🤦‍♂️
бумага для чего? салфетки? сперва их, потом вода - и все идеально чисто. Никакая салфетка не сделает срамные места чище, чем вода тем более с мылом. Вы же наверное хоть когда-то подмываете свой зад, верно? или нет?
Кстати, если опа здорова, то она чистая даже после того, как человек сходит в туалет для тех самых дел, о которых как показывает практика, людям неловко говорить, даже активно творя прочую дичь, анатомически так устроено. никакого омна там не должно быть. но бумага вам в помощь в случае необходимости, но это вы и сами знаете и используете наверно.

Гость
#44
Гость

А у меня к вам 2 вопроса. 1) вы же когда подмываетесь, касаетесь какашек и на руках остается вонь?
2) какашки падают в ванну. И копятся в сливе. Вам не противно?

Мыться противно? Зато ходить с какашками весь день - ваше всё! А вообще врачи рекомендуют не использовать бумагу, а подмываться, чтобы не развивался геморрой

Гость
#45

Я однажды ночером дрыстал в парке, а дрысталище подтирал лопухом. Лепота.

#46
Гость

во народ - подмыть *** стремно, ходить с неподмытой не стремно. Люди что только не творят и что только не делают, но до сих пор некоторым мыть свою *** даже в 21м веке претит🤦‍♂️
бумага для чего? салфетки? сперва их, потом вода - и все идеально чисто. Никакая салфетка не сделает срамные места чище, чем вода тем более с мылом. Вы же наверное хоть когда-то подмываете свой зад, верно? или нет?
Кстати, если опа здорова, то она чистая даже после того, как человек сходит в туалет для тех самых дел, о которых как показывает практика, людям неловко говорить, даже активно творя прочую дичь, анатомически так устроено. никакого омна там не должно быть. но бумага вам в помощь в случае необходимости, но это вы и сами знаете и используете наверно.

Если опа и здарова все равно за волосы цепляет *** ещё и понос может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Делала так много лет, с недавнего времени использую влажные салфетки