Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не подмываются?

За многоми наблюдаю из окружения, не подмываются после туалета. Это культура такая?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Потому что вымывается вся полезная микрофлора, дурилка.😂
Подмываться можно не чаще 2 р в д.

Будет только хуже((
#2

Это ты свою *** мыла в раковине в ТЦ?🤔

Будет только хуже((
#3
Будет только хуже((

Это ты свою *** мыла в раковине в ТЦ?🤔

jопу

Гость
#4

Достаточно 1 раз в день подмываться.

Гость
#5

За собой следите и всё. Какое дело Вам до чужих гигиенических процедур?

Гость
#6
Будет только хуже((

Это ты свою *** мыла в раковине в ТЦ?🤔

Гигиенический душ -- тема!

Гость
#7

Автор вы всех знакомых поджидаете после туалета?)) и не лень же было за чужими письками следить)))

Гость
#8

Интересно, как это вы "за многими наблюдаете"? Ладно ещё, наблюдать, что люди кушают. Но наблюдать, как люди подмываются (или что они не подмываются), - для этого нужен талант.

Если речь идёт о рабочих часах, где попросту негде подмыться после туалета, - то это понятно. Не будет же человек подмываться на крыше, дождевой водой из тазика!

Если речь идёт о подмывании дома, у себя в квартире, то в наше время все это делают. Просто может кто-то подмывается всего раз или два раза в день, а кто-то другой - 10 раз в день.

И всё же, интересно, как вы за этим "наблюдаете"? Внюхиваетесь в женщину, пытаясь по её запаху установить факт подмывания?

Марла
#9

Кхм. Ну, раз вспыла такая тема... Подмываюсь только после дефикации. Ну и, конечно, стандартно душ утром и вечером. Подмываться ещё и всякий раз после того, как сходишь, простите, пописать -- это попросту неудобно, да и ни к чему. Достаточно тщательно вытираться.

Гость
#10

ты дЭбилка?ты прям за каждой подсмотрела? извращенка. по 10 раз на дню, а то и по 20.

Гость
#11

Как бэ, автор, не все такие вонючие как вы...

Гость
#12

сдавала квартиру парню, славянин, в туалете гигиенического душа нет, как-то пришла в квартиру смотрю влажные салфетки горой стоят в туалете, чистые в смысле, думаю вот чистюля попался. Только этот чистюля на столько клал на чистоту в квартире, что на дверях вокруг ручки было кольцо из грязи и жира, я такого еще не видела вообще. Это как образовывается?
Был еще парень, врач, сам весь вылизан, с иголочки, в квартире срач.
Это к тому что ничто не показатель чистоплотности человека.
Сама задумывалась как люди пользуются гигиеническим душем, это же неудобно, получается вы унитаз после себя каждый раз моете, брызги вытираете, это же нереально не набрызгать воды сидя на унитазе и подмываясь.

Гость
#13

Потому что не приучены. Своё не пахнет, вот они думают, что и другие их запашок не учуют. Лично я блюдУ гигиену, без душа, мытья-бритья чувствую дискомфорт. Но когда с оказией попала в иные условия, привыкла к грязи и ничего.

Гость
#16
Гость

Достаточно 1 раз в день подмываться.

Фууу, вонючка

Гость
#19
Гость

Менструня, правда глаза режет?

я постоянно душ принимаю, уроддо туппое. я по 20 раз в день моюсь.
а ты свое муд-ло не подмываешь. от тебя вечно воняет,извращенец.педофил.маньячина. иди к психиатру и расскажи,что камеры просматриваешь, как люди на унитазе сидят. тебя упекут в дурку

Гость
#21
Гость

Че так воняет, что 20 раз моешся?

я-то красивая и свежая, приличные люди моются, не тогда, когда с них пыль сыпется, а моются,так как это уважение к своему телу.
а ты , муд-ло, так воняешь, что тебя уже ничто не моет. я в отличии от тебя, душ принимаю. а ты бомж. и давай дуй с форума на украинские сайты, какол вонючий

Любитель ватрушек
#22

Дык, всю Энергию из пысы мона вымыть!

#23

Если мыться после туалета, сколько придётся платить за воду

Гость
#24

Ты стоишь в туалете и делаешь выводы?))

Заводная
#25
Гость

Мозги включи. Когда с тёлки трусы снимаешь, то воняет говном или мочой

Вообще-то перед сексом нормальные люди душ принимают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: