Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Всем привет. Пишу уже от безысходности. Может мне повезёт и я здесь встречу человека, который сталкивался с такой проблемой. Полтора года назад у меня появились боли во влагалище и каждый день держится температура 37., 37.2
Слабость, вялость, ничего не хочется. Я была у лучших гинекологов в моем городе, я была у терапевтов, хирургов, неврологов, инфекционистов. Делала узи всех органов, анализы, какие только можно. Никаких вирусов, скрытых вирусов, никаких болезней, все мои анализы в норме. Я даже проверила кишечник(колоноскопия) желудок(фгдс). И ничего. Все мне ставят один диагноз «синдром хронических тазовых болей». Я уже потратила порядка 150 тысяч рублей. Я уже даже прошла обследование в бесплатной поликлинике. Ни че го. Единственное, что у меня обнаружили, это герпес. Впг 1 и впг 2, но все мои врачи утверждают, что температуры и болей быть из за него не может.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, от герпеса не может быть болей. Нужно искать хорошего врача, может, вам написать Малышевой в ***, пригласят на передачу, проконсультируют по вашей проблеме.

#2
Гость

Да, от герпеса не может быть болей. Нужно искать хорошего врача, может, вам написать Малышевой в ***, пригласят на передачу, проконсультируют по вашей проблеме.

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гостья
#3

Ну,температура говорит об инфекции.И это сфера гинеколога.Если у вас ничего не определили,может,стойкий невроз?Вот погуглила:
1. Вагинизм
2. Диспареуния
3. Вагинит
4. Вульводиния
5. Кандидоз
6. Фиброма
Другие причины:
Различные травмы;
Послеродовой период;
Агрессивные половые акты;
Аборты;
Менструальный цикл;
Эндометриоз;
Неподходящие размеры тампонов;
Маточные кольца;
Пролапс;
Всевозможные новообразования;
Недуги соседних органов;
Бартолинит;
Андексит;
Нарушение гормонального фона;
Психологические факторы.
От себя-
может проблемы в позвоночнике?От него расходятся нервы ко всем органам.
Мужчинам часто ставят диагноз простатит,хотя причина в поясничном отделе.

#4
Гостья

Ну,температура говорит об инфекции.И это сфера гинеколога.Если у вас ничего не определили,может,стойкий невроз?Вот погуглила:
1. Вагинизм
2. Диспареуния
3. Вагинит
4. Вульводиния
5. Кандидоз
6. Фиброма
Другие причины:
Различные травмы;
Послеродовой период;
Агрессивные половые акты;
Аборты;
Менструальный цикл;
Эндометриоз;
Неподходящие размеры тампонов;
Маточные кольца;
Пролапс;
Всевозможные новообразования;
Недуги соседних органов;
Бартолинит;
Андексит;
Нарушение гормонального фона;
Психологические факторы.
От себя-
может проблемы в позвоночнике?От него расходятся нервы ко всем органам.
Мужчинам часто ставят диагноз простатит,хотя причина в поясничном отделе.

Большое спасибо, очень полезная информация
Нужно проверить позвоночник

Гость
#5

Пудендопатия
Невроз
Попробуйте найти уролога, который занимается проблемой нейропатии полового нерва; гинеколога, специализирующегося на вульводинии; попробуйте у психотерапевта лечение пройти (психотерапия, может препараты попринимать).

#6
Гость

Пудендопатия
Невроз
Попробуйте найти уролога, который занимается проблемой нейропатии полового нерва; гинеколога, специализирующегося на вульводинии; попробуйте у психотерапевта лечение пройти (психотерапия, может препараты попринимать).

спасибо большое за дельный совет 🙏🏼

Гость
#7

Может и ещё как быть температура и герпес вызывает боли!

#8
Гость

Может и ещё как быть температура и герпес вызывает боли!

А врачи это отрицают. И как мне тогда быть? Я же сама себе лечение не пропишу(

#9
Гость

Может и ещё как быть температура и герпес вызывает боли!

Гость, вы пропали. Вы мне очень нужны! Откуда вы знаете, что могут быть такие симптомы? Вы с этим сталкивались?

Гость
#10
Лапочка

Гость, вы пропали. Вы мне очень нужны! Откуда вы знаете, что могут быть такие симптомы? Вы с этим сталкивались?

Впг-2 может вызывать и боли и температуру. У меня такое было и есть 10 лет. Идете на ВРТ и за 30 минут методом Фоля вам об этом говорят. Мне так подтвердили и боли точно указали. И ненужно кровью это подтверждать. Если кто то скажет это ненаучно, то пусть ходит где мозг парят..
Так вот диагноз поставлен. А лечть они не знают чем. Точнее накидала инф.про трансферфакторы и гомеопатию. Валтрекс мне не помогает а так бы пил его и пил...
Можно активность герпеса проверить разными приборами их сейчас полно напридумывали. Едицы врачей уходят в сторону и применяют новейшие методы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Впг-2 может вызывать и боли и температуру. У меня такое было и есть 10 лет. Идете на ВРТ и за 30 минут методом Фоля вам об этом говорят. Мне так подтвердили и боли точно указали. И ненужно кровью это подтверждать. Если кто то скажет это ненаучно, то пусть ходит где мозг парят..
Так вот диагноз поставлен. А лечть они не знают чем. Точнее накидала инф.про трансферфакторы и гомеопатию. Валтрекс мне не помогает а так бы пил его и пил...
Можно активность герпеса проверить разными приборами их сейчас полно напридумывали. Едицы врачей уходят в сторону и применяют новейшие методы.

На самом деле я сам ищу помощи. Герпес выходит круглосуточно. 10 лет. Терпение почти наисходе ...
aex19711971@mail.ru
Если кто то поможет советом буду благодарен. Не только словесно.
Алексей