Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Генитальный герпес, как живете? Что беспокоит, как часто высыпания происходит, от чего легче хоть на время? Прошу, отвечать только тех кто болеет этой бякой, и у кого есть опыт... Остальным можно не умничать и не советовать, если вы толкового не можете ответить на эту тему.. Я болею герпесом генитальным, уже лет двадцать.. Перепробованно в лечении множество препаратов, последнее время высыпания ежемесячные, боли, зуд, дискомфорт в местах высыпания... Хотелось бы послушать тех кто столкнулся с этим, как живете?

Арина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь баба-дно🧕

Гость
#2

Ого. У меня один раз вылезло в 16 лет девочкой была, пролечилась и больше не было. Может врача сменить.

Арина
#3
Гость

Ого. У меня один раз вылезло в 16 лет девочкой была, пролечилась и больше не было. Может врача сменить.

Он же только половым контактом передается, если вы девочкой еще были, то наверное не то было..

Гость
#4
Арина

Он же только половым контактом передается, если вы девочкой еще были, то наверное не то было..

У меня мама от рождения носитель, как и я. И подхватить его можно не только половым. Он может фоново жить как у меня и проявиться однажды, или как у вас. У отца моего опоясывающий был, 1р в жизни. У вас не только в герпесе проблема что свести его не можете.

Гость
#5

Привет коллега по несчастью...болею ле10. Высыпания то ежемесячные(за несколько дней до месячных). То бывает пропадает несколько месяцев затишье. Врач назначил пить вальтрекс при первых симптомах и мажу ацикловиром когда все же появилось высыпание. Если пропускаю выпить таблетку то мучения ужасные, прострелы в прямой кишке отдает в спину и конечности, зуд, ломота в костях с повышением температуры, высыпания приносящие боль...Иногда видимо когда иммунитет в норме то бывает затишье. Спасает в итоге вовремя выпитая таблетка, либо совсем приглушает либо проходит за пару дней с минимум болезненности. Если честно так устала от этого....какая же тва***ь наградила

Арина
#6
Гость

Привет коллега по несчастью...болею ле10. Высыпания то ежемесячные(за несколько дней до месячных). То бывает пропадает несколько месяцев затишье. Врач назначил пить вальтрекс при первых симптомах и мажу ацикловиром когда все же появилось высыпание. Если пропускаю выпить таблетку то мучения ужасные, прострелы в прямой кишке отдает в спину и конечности, зуд, ломота в костях с повышением температуры, высыпания приносящие боль...Иногда видимо когда иммунитет в норме то бывает затишье. Спасает в итоге вовремя выпитая таблетка, либо совсем приглушает либо проходит за пару дней с минимум болезненности. Если честно так устала от этого....какая же тва***ь наградила

Спасибо за ответ! У меня тоже кстати перед месячными высыпает... Зуд, боль, есть тоже прострелы в прямую кишку... Меня муж наградил еще до свадьбы..

Гость
#7
Арина

Спасибо за ответ! У меня тоже кстати перед месячными высыпает... Зуд, боль, есть тоже прострелы в прямую кишку... Меня муж наградил еще до свадьбы..

очень сочувствую! Работаем на предупреждение)) кстати не было обострения-анализы не показали что вирус есть. Не знаю даже почему так

Арина
#8
Гость

очень сочувствую! Работаем на предупреждение)) кстати не было обострения-анализы не показали что вирус есть. Не знаю даже почему так

Я даже и не разу анализ на ген, герпес не сдавала, не вижу смысла... Я точно знаю что он есть, зачем мне подтверждение лаборатории.. Удачи, вам! Спасибо за ответ

Ася
#9
Гость

Привет коллега по несчастью...болею ле10. Высыпания то ежемесячные(за несколько дней до месячных). То бывает пропадает несколько месяцев затишье. Врач назначил пить вальтрекс при первых симптомах и мажу ацикловиром когда все же появилось высыпание. Если пропускаю выпить таблетку то мучения ужасные, прострелы в прямой кишке отдает в спину и конечности, зуд, ломота в костях с повышением температуры, высыпания приносящие боль...Иногда видимо когда иммунитет в норме то бывает затишье. Спасает в итоге вовремя выпитая таблетка, либо совсем приглушает либо проходит за пару дней с минимум болезненности. Если честно так устала от этого....какая же тва***ь наградила

Дорогая моя " коллега",хочу спросить у вас на счет суставов, болят? У меня руки в локтях, и колени болят последнее время, доктор говорит из за герпеса, я не согласна с ним, хотя все может быть конечно...

Гость
#10
Ася

Дорогая моя " коллега",хочу спросить у вас на счет суставов, болят? У меня руки в локтях, и колени болят последнее время, доктор говорит из за герпеса, я не согласна с ним, хотя все может быть конечно...

А мой врач говорит, что герпес и артрит вызывает. Перед месячными, и в дни овуляции! Стреляет, колит, появляется озноб, жжение. В анализах мне его не определили. Но это он красавчик

Ася
#11
Гость

А мой врач говорит, что герпес и артрит вызывает. Перед месячными, и в дни овуляции! Стреляет, колит, появляется озноб, жжение. В анализах мне его не определили. Но это он красавчик

Вы как то лечите артрит? У меня нет сил уже... Я не знаю куда уже идти..

Гость
#12
Ася

Вы как то лечите артрит? У меня нет сил уже... Я не знаю куда уже идти..

У меня без артрита герпес столько дел на делал. Мне его 10 лет определить не могли. Мне врач рассказывала про свою пациентку, которая на гинекологическое кресло залезть не могла, но она ее вытащила. 2,5 года лечила. Я сама пятый месяц на супрессивной терапии. Но дня не было, чтоб я герпес свой не чувствовала

Ася
#13
Гость

У меня без артрита герпес столько дел на делал. Мне его 10 лет определить не могли. Мне врач рассказывала про свою пациентку, которая на гинекологическое кресло залезть не могла, но она ее вытащила. 2,5 года лечила. Я сама пятый месяц на супрессивной терапии. Но дня не было, чтоб я герпес свой не чувствовала

Напишу тогда я вам всю историю и о себе( у меня очень много проблем по здоровью тоже.. Начну с верху.. Очень сильные головные боли, годами капаюсь, колюсь, МРТ прохожу, в этом году уже есть и киста в головном мозге.. Боли просто ужасные, не ходить, не лежать не разговаривать не могу когда болит.. Щитовидка в узлах, в шее протрузии, с грудью проблемы: множественные кисты, липома, фиброаденома.. С сердцем проблемы, тоже лечу его практически всегда.. Перегиб желчного, по женски была операция по поводу кисты и разрыва яичника, овуляции такие что я полумертвая лежу, не поддается ни каким обезбаливающим, уже не свечи не уколы не помагают, теперь добавились суставы, локти, колени, стопы, и челюсть болит... С кишечником проблемы ужасные, то меня раздувает всю, то боли стреляющие с матки в прямую кишку, такие что я в холодном поту, скрученная часами

Ася
#14
Гость

У меня без артрита герпес столько дел на делал. Мне его 10 лет определить не могли. Мне врач рассказывала про свою пациентку, которая на гинекологическое кресло залезть не могла, но она ее вытащила. 2,5 года лечила. Я сама пятый месяц на супрессивной терапии. Но дня не было, чтоб я герпес свой не чувствовала

Я живу на Украине, в маленьком поселке, постоянно обращаюсь в больницы... С жалобами то на то то на это... Нет моих сил, иногда хочется что то себе сделать и не мучаться уже... Нет денег уже на ети больницы, у нас я за все плачу, за приемы, анализы и естественно за лекарства.. А я постоянно что то принимаю... Мне уже стыдно перед всеми из за того что мне постоянно плохо... Забыла еще написать что у меня две грыжи, в паху и в пояснице... Последнее время практически не живу половой жизнью из за боли( мне оч больно, боль какая то из влагалища отдающая в зад) покойный муж меня наградил этим герпесом, самого уже 5 лет на свете этом, а я подыхаю что называется.. Второй мой муж терпет меня всю больную но думаю что это не на долго... Скажите пожалуйста, что вас беспокоит, тут же все равно все анонимно..

Ася
#15
Гость

У меня без артрита герпес столько дел на делал. Мне его 10 лет определить не могли. Мне врач рассказывала про свою пациентку, которая на гинекологическое кресло залезть не могла, но она ее вытащила. 2,5 года лечила. Я сама пятый месяц на супрессивной терапии. Но дня не было, чтоб я герпес свой не чувствовала

В этом году, была уже два раза у меня сильнейшая аллергия, так и не поняли на что, но капали и кололи большим колличеством лекарств.. Девушка, выделите мне пожалуйста время на ответ для меня, какой врач вас лечит, что у вас есть сопутствующее, может что подскажите мне по своему опыту? Вы замужем? Если да, то как муж относится к герпесу, есть ли у него?

Гость
#16
Ася

В этом году, была уже два раза у меня сильнейшая аллергия, так и не поняли на что, но капали и кололи большим колличеством лекарств.. Девушка, выделите мне пожалуйста время на ответ для меня, какой врач вас лечит, что у вас есть сопутствующее, может что подскажите мне по своему опыту? Вы замужем? Если да, то как муж относится к герпесу, есть ли у него?

Я вам очень понимаю! Я из Петербурга. Все началось в 2007 году, я вышла замуж во второй раз. И начался у меня жуткий цистит! Кровавый. Пролечила без анализов, так как воскресение и не до Врача, купила то, что посоветовал фармацевт. Не прошло и 10 дней все повторилось, я опять таблетки, потом опять цистит. Пошла к врачу, анализы идеальны, отправили к гинекологу, кольпит. Вылечили, но симптомы остались. Как будто я не до конца пописала. Там дискомфорт жуткий! В общем постоянный вялотекущий цистит, но при этом все хорошо по урологии. И гинеколог криминала не видет. Пошли боли в головные. Сделала томографию есть кисты в башке.

Гость
#17
Ася

Напишу тогда я вам всю историю и о себе( у меня очень много проблем по здоровью тоже.. Начну с верху.. Очень сильные головные боли, годами капаюсь, колюсь, МРТ прохожу, в этом году уже есть и киста в головном мозге.. Боли просто ужасные, не ходить, не лежать не разговаривать не могу когда болит.. Щитовидка в узлах, в шее протрузии, с грудью проблемы: множественные кисты, липома, фиброаденома.. С сердцем проблемы, тоже лечу его практически всегда.. Перегиб желчного, по женски была операция по поводу кисты и разрыва яичника, овуляции такие что я полумертвая лежу, не поддается ни каким обезбаливающим, уже не свечи не уколы не помагают, теперь добавились суставы, локти, колени, стопы, и челюсть болит... С кишечником проблемы ужасные, то меня раздувает всю, то боли стреляющие с матки в прямую кишку, такие что я в холодном поту, скрученная часами

Ежедневные дискомфорт там меня измучил. Я поменяла кучу врачей, у лучших гинекологов была, ну нет криминала, вульвит, вульвовагинит не проходящий. Столько мыслей о суициде было. И так я жила до 2013 года пока состояние мое не ухудшилось, у меня отекала уретра так что когда я ходила, то чувствовала как она трясётся! Мне сделали цистоскопию, там все красное и отек, уретра каменная на ощуп. Начали заливки всякие делать, антибиотики сумасшедшее количество, при этом ничего не высевается, потом пошла аллергия на любой препарат! Я три недели ходить аж не могла. Потом я пошла опять к урологу, через год. Так как проблема меня не покидала. Ну все это время я на обезболивающих которые в принципе не особо помогали. Мне опять сделали цистоскопию, обнаружили лейкоплакия, сказали давайте делать коагуляцию. Согласилась. Мне сделали и врач тогда сказал, что такое количество гноя убрал из мочевого!

Гость
#18
Ася

В этом году, была уже два раза у меня сильнейшая аллергия, так и не поняли на что, но капали и кололи большим колличеством лекарств.. Девушка, выделите мне пожалуйста время на ответ для меня, какой врач вас лечит, что у вас есть сопутствующее, может что подскажите мне по своему опыту? Вы замужем? Если да, то как муж относится к герпесу, есть ли у него?

Ещё три месяца на восстановление, повторно циста, все хорошо. А боли есть! Опять заливки. Решили прижигать уретру. Пять процедур . Боль адская, потом нашли канделомы, прижгли. Потом нашли кисту между влагалищем и уретрой, все распахали! Удалили, потом киста скиневой железы, удалили! У меня за год было 4 операции под наркозом! А боль как была так и есть. И вот 2015 я вся перерезанная ( промежность) и вот тут у меня пошёл

Гость
#19
Ася

В этом году, была уже два раза у меня сильнейшая аллергия, так и не поняли на что, но капали и кололи большим колличеством лекарств.. Девушка, выделите мне пожалуйста время на ответ для меня, какой врач вас лечит, что у вас есть сопутствующее, может что подскажите мне по своему опыту? Вы замужем? Если да, то как муж относится к герпесу, есть ли у него?

Начался самый настоящий бактериальный цистит которого до этого не было. Кишечная палочка. Антибиотиков выпито... после всех этих операций пошли спайки, спазмы.. я не могла держать мочу! Ужас. Сделалось только хуже. Мне прям в швы кололи лонгидазу. Потом мне посоветовали висцерального остеопата. Как она мне помогла!! Она растягивала мне спайки, растягивала рубец жуткий. Лечила мои головные боли. Я ведь до ушей дотронутся не могла! Все вроде бы лучше, но дискомфорт после мочеиспускания меня не покидал, присоединился запах мочи . Раз в месяц точно. Но анализ Сочи и посев идеален

Гость
#20
Ася

В этом году, была уже два раза у меня сильнейшая аллергия, так и не поняли на что, но капали и кололи большим колличеством лекарств.. Девушка, выделите мне пожалуйста время на ответ для меня, какой врач вас лечит, что у вас есть сопутствующее, может что подскажите мне по своему опыту? Вы замужем? Если да, то как муж относится к герпесу, есть ли у него?

И вот я опять по гинекологам. Да к остеопату я ходила 2 года. У меня ушли спазмы. И головная боль. За 2018 поменяла 4 врачей. Прихожу на приём там все красное, отек, писать больно, врач говорит вагинит, берет анализы прихожу на приём все гуд! Типа идите у вас все хорошо. Причём скрытые отрицательно😏. И в общем попала я в ноябре к врачу, все рассказала и она мне поставила атипичный монотонный генитальный герпес, впч и молочница! На данный момент после четырёх месяцев постоянного лечения у меня ушли прострелы в пояснице, отеки и уиститные боли, голова периодически болит когда вирус атакует, температура ушла. И место локации герпеса стало меньше. У меня раньше все отпекала и влагалище, теперь губа. Молочницы нет с декабря и в марте ушло впч. Но все равно герпес обостряется, а это озноб, покалывание, жжение, нервозность, головная боль. Я замужем. Есть дети. Муж терпет. Говорит все будет хорошо. Сказал, что все преодолеем вместе. Половая жизнь сами понимаете никакая. И боли во влагалище связаны со спазмом.

Ася
#21
Гость

И вот я опять по гинекологам. Да к остеопату я ходила 2 года. У меня ушли спазмы. И головная боль. За 2018 поменяла 4 врачей. Прихожу на приём там все красное, отек, писать больно, врач говорит вагинит, берет анализы прихожу на приём все гуд! Типа идите у вас все хорошо. Причём скрытые отрицательно😏. И в общем попала я в ноябре к врачу, все рассказала и она мне поставила атипичный монотонный генитальный герпес, впч и молочница! На данный момент после четырёх месяцев постоянного лечения у меня ушли прострелы в пояснице, отеки и уиститные боли, голова периодически болит когда вирус атакует, температура ушла. И место локации герпеса стало меньше. У меня раньше все отпекала и влагалище, теперь губа. Молочницы нет с декабря и в марте ушло впч. Но все равно герпес обостряется, а это озноб, покалывание, жжение, нервозность, головная боль. Я замужем. Есть дети. Муж терпет. Говорит все будет хорошо. Сказал, что все преодолеем вместе. Половая жизнь сами понимаете никакая. И боли во влагалище связаны со спазмом.

Я вам очень благодарна за ваши ответы, сочувствую и понимаю ваши мучения... Хорошо хоть кто то с вами разобрался, хоть диагноз поставлен... Моя гинеколог мне сразу сказала что кисты в голове из за герпеса, странно что при ваших циститах не обнаруженная уреаплазма.. Все показания прям на нее, я кстати от себя сама пошла сдала на скрыиые инфекции, она и обнаружилась, лечу пока правда безрезультатно.. Но доктор сказала что от уреаплазмы действительно хана суставам... Сейчас стою на очереди к профессору ревматологу, как доберусь к нему может хоть он со мной разберется, хвалила мне его одна врач выслушивая мои страдания... Мне бы еще колоноскопию слелать, боюсь что там не порядок, но не могу настроиться из за болей постоянных

Ася
#22
Гость

И вот я опять по гинекологам. Да к остеопату я ходила 2 года. У меня ушли спазмы. И головная боль. За 2018 поменяла 4 врачей. Прихожу на приём там все красное, отек, писать больно, врач говорит вагинит, берет анализы прихожу на приём все гуд! Типа идите у вас все хорошо. Причём скрытые отрицательно😏. И в общем попала я в ноябре к врачу, все рассказала и она мне поставила атипичный монотонный генитальный герпес, впч и молочница! На данный момент после четырёх месяцев постоянного лечения у меня ушли прострелы в пояснице, отеки и уиститные боли, голова периодически болит когда вирус атакует, температура ушла. И место локации герпеса стало меньше. У меня раньше все отпекала и влагалище, теперь губа. Молочницы нет с декабря и в марте ушло впч. Но все равно герпес обостряется, а это озноб, покалывание, жжение, нервозность, головная боль. Я замужем. Есть дети. Муж терпет. Говорит все будет хорошо. Сказал, что все преодолеем вместе. Половая жизнь сами понимаете никакая. И боли во влагалище связаны со спазмом.

Перед и во время высыпаний герпеса там.. У меня тоже все отекает, сыпет по кругу, то внизу, то в верху, то по бокам, бывает только эту заглушу, следущая выскакивает, последнее время прям мрак... С первым мужем как жила у него герпес был с самого начало, у меня выскочил через 4,5 лет после родов, а со вторым живем четвертый год, очень переживаю что и у него когда то выскочит, ему во всем сразу призналась, что б потом проблем не было...

Ася
#23
Гость

И вот я опять по гинекологам. Да к остеопату я ходила 2 года. У меня ушли спазмы. И головная боль. За 2018 поменяла 4 врачей. Прихожу на приём там все красное, отек, писать больно, врач говорит вагинит, берет анализы прихожу на приём все гуд! Типа идите у вас все хорошо. Причём скрытые отрицательно😏. И в общем попала я в ноябре к врачу, все рассказала и она мне поставила атипичный монотонный генитальный герпес, впч и молочница! На данный момент после четырёх месяцев постоянного лечения у меня ушли прострелы в пояснице, отеки и уиститные боли, голова периодически болит когда вирус атакует, температура ушла. И место локации герпеса стало меньше. У меня раньше все отпекала и влагалище, теперь губа. Молочницы нет с декабря и в марте ушло впч. Но все равно герпес обостряется, а это озноб, покалывание, жжение, нервозность, головная боль. Я замужем. Есть дети. Муж терпет. Говорит все будет хорошо. Сказал, что все преодолеем вместе. Половая жизнь сами понимаете никакая. И боли во влагалище связаны со спазмом.

На счет молочницы, та же беда... Она уже по ходу хроническая у меня, постоянно лечу... Боже, как обидно мне.. Вышла в 18 замуж, всегда мытая, бритая, мужу верная.. И такой итог на всю жизнь.. Как инвалид стала... Всем органам хана.. Как жить не знаю, последнее время из за этих болей и болячек, нереальная депрессия,ненавижу нашу тупую медицину, и бестолковых врачей... Давайте с вами будем общаться, у нас много общего, пишите когда захотите, буду рада общению, не болейте, удачи вам

Гость
#24
Ася

На счет молочницы, та же беда... Она уже по ходу хроническая у меня, постоянно лечу... Боже, как обидно мне.. Вышла в 18 замуж, всегда мытая, бритая, мужу верная.. И такой итог на всю жизнь.. Как инвалид стала... Всем органам хана.. Как жить не знаю, последнее время из за этих болей и болячек, нереальная депрессия,ненавижу нашу тупую медицину, и бестолковых врачей... Давайте с вами будем общаться, у нас много общего, пишите когда захотите, буду рада общению, не болейте, удачи вам

Давайте общаться))). Мне кажется у вас сильно ослаблен иммунитет. И большенство своём он садится от нервов. Я вообще человек импульсивный. Чуть понервничаю сразу чувствую жжение там, стреляет. А теперь и Радусь тоже чувствую. Вот и ходи теперь и ничего не испытывай без эмоций. У мужа моего ничего нет. Цистит то был вирусный.

Ася
#25
Гость

Давайте общаться))). Мне кажется у вас сильно ослаблен иммунитет. И большенство своём он садится от нервов. Я вообще человек импульсивный. Чуть понервничаю сразу чувствую жжение там, стреляет. А теперь и Радусь тоже чувствую. Вот и ходи теперь и ничего не испытывай без эмоций. У мужа моего ничего нет. Цистит то был вирусный.

Я тоже импульсивная и мнительная очень, на счет имунитета согласна, я чувствую он на нуле.. С нервами не порядок из за болячек постоянных, тут железному надо быть что б все это терпеть, сколько вам лет? Мне 38,из них двадцать болею ген. ГЕРПЕСОМ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЯЧКИ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТСЯ.. ПИШИТЕ КОГДА ЗАЗОТИТЕ, БУДУ ВАМ РАДА, ХОТЕЛА ВАЙБЕР СВОЙ ТУТ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НО ПЕРЕДУМАЛА НОМЕР СВЕТИТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ, БУДЕМ ТУТ ПОКА ОБЩАТЬСЯ

Гость
#26
Ася

Я тоже импульсивная и мнительная очень, на счет имунитета согласна, я чувствую он на нуле.. С нервами не порядок из за болячек постоянных, тут железному надо быть что б все это терпеть, сколько вам лет? Мне 38,из них двадцать болею ген. ГЕРПЕСОМ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЯЧКИ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТСЯ.. ПИШИТЕ КОГДА ЗАЗОТИТЕ, БУДУ ВАМ РАДА, ХОТЕЛА ВАЙБЕР СВОЙ ТУТ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НО ПЕРЕДУМАЛА НОМЕР СВЕТИТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ, БУДЕМ ТУТ ПОКА ОБЩАТЬСЯ

Мне 36, из них 13 лет болею. Мой номер 89046438181. Напишите.

Ася
#27
Гость

Мне 36, из них 13 лет болею. Мой номер 89046438181. Напишите.

Не получается вам написать... С Украины нужен код правильный +....,если вайбер у вас есть, то напишите мне на + 380979089845 ,с вайбера это бесплатно, но этот номер у меня только для вайбера, для звонков он отк, я пользуюсь другим оператором

Ася
#28
Гость

Мне 36, из них 13 лет болею. Мой номер 89046438181. Напишите.

Если вдруг у вас не получится, давайте найдемся в соц сетях, я есть в фейсбуке, одноклассниках, в ***, где вам будет удобно

Оксана
#29

ну как как живётся - там пузырьки и язвочки возникают. Мне от ГГ таблетки валцикон помогают. На терапии валциконом, и рецидивы всего пару раз в год.

Гость
#30
Оксана

ну как как живётся - там пузырьки и язвочки возникают. Мне от ГГ таблетки валцикон помогают. На терапии валциконом, и рецидивы всего пару раз в год.

Как вы его пьете, по схеме?

Мила
#31

Живу и цвету) Раньше часто рецидивы настигали, но нашла средство, которое подошло на 5+. Таблетки Валцикон, на супрессивке ими, рецидивы ну пару раз в год максимум. Всем с ГГ рекомендую!

Гость
#33
Гость

Мне 36, из них 13 лет болею. Мой номер 89046438181. Напишите.

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у вас, читаете ли вы еще этот пост можно с вами связаться по почте?

Гость
#34
Ася

Если вдруг у вас не получится, давайте найдемся в соц сетях, я есть в фейсбуке, одноклассниках, в ***, где вам будет удобно

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, есть ли у вас почта, если есть возможность

Алёна
#35

Болею уже год, столько нерв, слез и денег. И мысли плохие в голове крутятся. Господи придумайте пилюлю чтобы мы так не мучались...

Гость
#36
Ася

На счет молочницы, та же беда... Она уже по ходу хроническая у меня, постоянно лечу... Боже, как обидно мне.. Вышла в 18 замуж, всегда мытая, бритая, мужу верная.. И такой итог на всю жизнь.. Как инвалид стала... Всем органам хана.. Как жить не знаю, последнее время из за этих болей и болячек, нереальная депрессия,ненавижу нашу тупую медицину, и бестолковых врачей... Давайте с вами будем общаться, у нас много общего, пишите когда захотите, буду рада общению, не болейте, удачи вам

Ася привет найди мне жену))

Гость
#37
Гость

И вот я опять по гинекологам. Да к остеопату я ходила 2 года. У меня ушли спазмы. И головная боль. За 2018 поменяла 4 врачей. Прихожу на приём там все красное, отек, писать больно, врач говорит вагинит, берет анализы прихожу на приём все гуд! Типа идите у вас все хорошо. Причём скрытые отрицательно😏. И в общем попала я в ноябре к врачу, все рассказала и она мне поставила атипичный монотонный генитальный герпес, впч и молочница! На данный момент после четырёх месяцев постоянного лечения у меня ушли прострелы в пояснице, отеки и уиститные боли, голова периодически болит когда вирус атакует, температура ушла. И место локации герпеса стало меньше. У меня раньше все отпекала и влагалище, теперь губа. Молочницы нет с декабря и в марте ушло впч. Но все равно герпес обостряется, а это озноб, покалывание, жжение, нервозность, головная боль. Я замужем. Есть дети. Муж терпет. Говорит все будет хорошо. Сказал, что все преодолеем вместе. Половая жизнь сами понимаете никакая. И боли во влагалище связаны со спазмом.

Скажите пожалуйста, а у вас были боле в половой губе? Очень мучаюсь..

Гость
#38
Алёна

Болею уже год, столько нерв, слез и денег. И мысли плохие в голове крутятся. Господи придумайте пилюлю чтобы мы так не мучались...

Я тоже и никто не может помочь и даже обсудить не могу с кем-либо. Как ваше состояние сейчас?

#39

Буду рад познакомиться с девушкой с генитальным герпесом, у самого уже примерно 9 лет, подхватил от своей бывшей жены, уже в разводе. Хочется найти девушку с похожей проблемой как минимум для переписки как максимум для отношений. Мне 36 лет, живу в Москве. Для связи можно писать на wondegozh@gmail.com

Гость55
#40

Такая же проблема около 5 лет, жизнь разделена на до и после, каждый день думаешь как жила без этой гадости, сколько свободы было бы, меня тоже никто не предупредил о своем заболевании, это все так мучительно осознавать что ты уже не будешь прежним. Есть такие у кого несмотря на это сложилась личная жизнь? Как сказали об этом? Как партнер воспринял? Почитав форумы поняла, что таких людей не мало, в основном пишут девушки, наверно потому что более эмоциональные. Так хочется хотя бы просто поговорить с человеком с такой же проблемой, пишите!

Гость55
#41
Алёна

Болею уже год, столько нерв, слез и денег. И мысли плохие в голове крутятся. Господи придумайте пилюлю чтобы мы так не мучались...

Как вы сейчас? Как с личной жизнью? Встретился ли вам лично, не в переписке человек (мужчина или женщина) с такой же проблемой?

Гость
#42

Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо помогает Валцикон (именно он, а не Валтрекс, хотя и является дженериком), недавно открыла для себя Ферровир — уже с первого укола перестаёт ныть поясница, Эпиген спрей, свечи Кипферон, таблетки Алпизарин.

Гость
#43
Ася

Я тоже импульсивная и мнительная очень, на счет имунитета согласна, я чувствую он на нуле.. С нервами не порядок из за болячек постоянных, тут железному надо быть что б все это терпеть, сколько вам лет? Мне 38,из них двадцать болею ген. ГЕРПЕСОМ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЯЧКИ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТСЯ.. ПИШИТЕ КОГДА ЗАЗОТИТЕ, БУДУ ВАМ РАДА, ХОТЕЛА ВАЙБЕР СВОЙ ТУТ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НО ПЕРЕДУМАЛА НОМЕР СВЕТИТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ, БУДЕМ ТУТ ПОКА ОБЩАТЬСЯ

Скажите, а когда и как вы детей родить успели? Ведь прогноз не очень благоприятный при ГГ…

Гость
#44
Ася

Дорогая моя " коллега",хочу спросить у вас на счет суставов, болят? У меня руки в локтях, и колени болят последнее время, доктор говорит из за герпеса, я не согласна с ним, хотя все может быть конечно...

Да врач прав.
У мне уже 3 г. Калени локти все болит от герпеса.......
Уже гармонный перепараты пию.( метотракс...)

Татьяна
#45

Не пейте химию, особенно Ацикловир. Печень садится, перестаёт выводить продукты распада и рецидивы только учащаются. Говорю на своём опыте, 5 лет назад были уже непроходящие рецидивы. Вышла из этого только благодаря противовирусным настойкам. Особенно кто с герпесом планирует беременность, их можно и нужно пить при беременности и сохраните плод. Подберу лечение и отправлю в страны, куда есть доставка из Кыргызстана. Пишите. Мой ватсап +996-552-400-392.

Татьяна
#46

Носители вируса герпеса ищут что бы выпить, чтобы излечиться и пропускают куда более важный вопрос как очистить свой организм от всей химии, которую вы выпили. Особенно опасен приём антибиотиков при герпесе, воспаляется тройничный нерв, отсюда у многих вощникают боли. Питание+ травы- других способов чистки не знаю. Что прошла на себе, тем делюсь. Много лет не пью никакие таблетки и живу без рецидивов. Индивидуально составляю схему чистки (фитотерапия+питание+клизмы). Я есть в инстаграме virusynet. Можете напрямую обратиться на ватсап +996-552-400-392. Если вы готовы взять на себя ответственность за своё здоровье, то добро пожаловать!

Татьяна
#47

Я так же мучалась, пока лечилась химией, посадила печень. Потом провела чистку с фито-препаратами местного производства. Имею большой опыт лечения. Пишите, кто реально хочет поработать над собой, проконсультирую. Ватсап +996-552-400-392.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Пейте чесночную воду натощак, у меня 7 лет были рецидивы герпеса и молочниц после вакцинации от ВПЧ (адовая вакцина, никому не советую). Перепробовала всё. Чесночная вода помогла и забыла как страшный сон. Подруге помог рецепт от хронического цистита. Пару зубчиков чеснока(нашего,не китайского, так как из китая везут не пойми что), раздавить в чеснокодавилке, залить водой комнатной температуры, туда выжать сок лимона(пару чайных ложек),настоять 30 минут и выпить. Первый прием пищи через 30 мин. Пейте аккуратно маленькими глотками- это не вредно, но с непривычки может начаться слюновыделение и дискомфорт. Чтобы не было запаха, через 15 минут после чесночной воды выпейте настой молотого тмина с кореандром, и через 15 минут уже завтрак. Делать надо свежую воду, чеснок именно давить,потому что так он выделает ферменты нужные. У меня нет рецидивов 5 лет, улучшилась работа ЖКТ и вирусами и тд всякими не болею,ттт.

Анна
#49

Я всегда ацикловиром спасаюсь, когда обострение. А недавно видел статью об инъекциях фортепрен, хотелось бы им начать лечение и забыть о герпесе надолго, а может и навсегда

#50
Гость55

Такая же проблема около 5 лет, жизнь разделена на до и после, каждый день думаешь как жила без этой гадости, сколько свободы было бы, меня тоже никто не предупредил о своем заболевании, это все так мучительно осознавать что ты уже не будешь прежним. Есть такие у кого несмотря на это сложилась личная жизнь? Как сказали об этом? Как партнер воспринял? Почитав форумы поняла, что таких людей не мало, в основном пишут девушки, наверно потому что более эмоциональные. Так хочется хотя бы просто поговорить с человеком с такой же проблемой, пишите!

Однажды столкнулась с проявлением генитального герпеса, который выступает раза два год. Чем только не лечилась уже, и свечи, и мази, и таблетки. Эффект есть конечно, но не длительный. А хотелось бы чтобы раз и навсегда. Читала о препарате Фортепрен, который необходимо использовать вне обострения, в ближайшие дни узнаю о нем у врача и начну лечение.