Гость
Статьи
Профилактика …

Профилактика эндометриоза

Кто нибудь знает? Кто победил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая профилактика гниения гениталий - использование их по назначению, то есть, для рождения детей

Алиса
#2

Секс!Лучшая профилактика.Кровообращение в малрм тазу нужно разгонять.Все остальное-***.У моей знакомой девственницы в 30 лет (вот дура) эндометриоз начался.Побежала мигом мужика искать

Гость
#3
Алиса

Секс!Лучшая профилактика.Кровообращение в малрм тазу нужно разгонять.Все остальное-***.У моей знакомой девственницы в 30 лет (вот дура) эндометриоз начался.Побежала мигом мужика искать

Говорят наоборот лучше что бы кровь не приливала, если есть эндометриоз

Гость
#4
Алиса

Секс!Лучшая профилактика.Кровообращение в малрм тазу нужно разгонять.Все остальное-***.У моей знакомой девственницы в 30 лет (вот дура) эндометриоз начался.Побежала мигом мужика искать

не помогает, эндометриоз с начала менструации с 12 лет, пж с 17 регулярная, в итоге уже через 5 лет кисту удалили и появился эндометриоз(

Гость
#5
Гость

Лучшая профилактика гниения гениталий - использование их по назначению, то есть, для рождения детей

для твоих гниющих да!))) а у нас эндометриоз, это НЕ гниение;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ, не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: