Гость
Статьи
Перепутала день с …

Перепутала день с ночью

Перепутала день с ночью! Вот не спится по ночам и все тут, днем сплю как сурок. Я по сути сова, но как то в рабочем режиме нормально жила, а теперь окончательно перестала спать ночью, даже с работы в отпуск на месяц ушла не планово, потому что уже пару месяцев не сплю толком по ночам. Последнюю неделю не сомкнула глаз совсем, а на работе стало не возможно продуктивно действовать из за этого! Проблем вроде никаких в жизни нет, стрессов тоже. Перепробывала разные таблетки, толку особо не прибавилось. Думаю к врачу пойти, но к какому?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я могу не спать трое суток, бессонница и кошмарные сны много лет, доходит до видений, но я продуктивная вообще, соображаю и спортивная, может, попробовать тебе перед сном бегать, поднимать тяжести, медитировать, творчество и прочее?

Светлана
#2
Василиса

Я могу не спать трое суток, бессонница и кошмарные сны много лет, доходит до видений, но я продуктивная вообще, соображаю и спортивная, может, попробовать тебе перед сном бегать, поднимать тяжести, медитировать, творчество и прочее?

Не знаю на счет спорта, получится ли. Ходила три раза в неделю на фитнес, буквально две недели забросила как, потому что хожу как привиденье уже, если днем не посплю. Отмечу что днем то я сплю нормально! Кашмаров нет.

Гость
#3

Айтишники все так. Но если дольше тянуть и кофе перед сном пить, можно пропустить целые сутки и снова вернуться к человеческому режиму.

Василиса
#4
Светлана

Не знаю на счет спорта, получится ли. Ходила три раза в неделю на фитнес, буквально две недели забросила как, потому что хожу как привиденье уже, если днем не посплю. Отмечу что днем то я сплю нормально! Кашмаров нет.

При недосыпе начинает хотеться активно двигаться, физические нагрузки дают бодрость как холодная вода, ну типа побить грушу минут двадцать или раз 50 отжаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5
Гость

Айтишники все так. Но если дольше тянуть и кофе перед сном пить, можно пропустить целые сутки и снова вернуться к человеческому режиму.

И не говори, я пробывала так, но хватает на день-два! потом опять по кругу!) уже незнаю что делать, завтра к терапевту пойду, пускай направит куда надо! но так не охото идти, этим врачам лишь бы чтонибудь полечить! кучу анализов бесполезных назначат((

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем