Гость
Статьи
Влияют ли …

Влияют ли патологические сперматозоиды на будущий плод?

В спермограмме мужа много патологических сперматозоидов 81% и 19% нормальных активных. Уролог-андролог говорит, что патологические спермики не влияют на здоровье будущего плода. Выписал витамины и говорит можно планировать, а мой гинеколог говорит планировать нельзя пока ни в коем случае. Так как из за таких спермиков могут родиться больные дети. Кто что знает

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин и где такие андрологи?у меня у мужа сперматозоидов больше нормы и 6%с патологией и при этом нам андролог ставит-бесплодие.....а мой гинеколог говорит отличная спермограмма......этих врачей х***н поймешь сейчас....

Гость
#2

Влияет У тебя может быть Форест Камп

Гость
#3

Нет, зачатия не произойдёт с ненормальным спермиком. Яйцеклетка не пустит его внутрь или же все это сразу выйдет как месячные, вы ничего и не заметите, так что старайтесь здоровых запустить для зачатия )))

Гость
#4
Гость

Нет, зачатия не произойдёт с ненормальным спермиком. Яйцеклетка не пустит его внутрь или же все это сразу выйдет как месячные, вы ничего и не заметите, так что старайтесь здоровых запустить для зачатия )))

А пробовать можно?
Я не поняла, тогда патологические спермики влияют ли на здоровье малыша?

Гость
#5
Гость

А пробовать можно?
Я не поняла, тогда патологические спермики влияют ли на здоровье малыша?

Пробовать можно. Патологические не смогут сделать малыша, придётся просто дольше пробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пробовать можно. Патологические не смогут сделать малыша, придётся просто дольше пробовать.

Спасибо большое вам за ответ
Хорошего вам дня)

Предыдущая тема