Гость
Статьи
Загнобили на работе …

Загнобили на работе из-за температуры в связи с коронавирусом

На работе ежедневно измеряем по утрам температуру и фиксируем в специальной тетради. Многие идеальную написали, якобы, померили. Остальные действительно измерили. И, по иронии судьбы, у меня оказалась самая высокая - 36.9. Все ахнули, какой кошмар. Вроде шуткой. Я сказала, что это у меня нормальная температура, обычно 37. И начали все переглядываться. Ржать, что такая у детей мелких нормальная, то, что у меня гормоны не в порядке. Короче, хожу расстроенная, лучше бы температуру не измеряла и написала: "36.6". Народу в коллективе очень много, все заодно.
P.S. проверяюсь всегда, это действительно моя нормальная температура.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто боятся что ты превратишься в корона-зомби.

Гость
#2

я не понимаю, почему до сиз пор не ввели домашние офисы!! Люди на метро ездят каждый день

Так-так
#3

Скажи что 36,9 это из-за глистов, тогда отвянут😁.

Гость
#4

Та же проблема, у меня хронический фарингит, температура редко ниже 37. Сейчас каждый день в офисе меряем. Я пишу 36 и 6, чтобы лишних вопросов не задавали.

Гость
#5
Так-так

Скажи что 36,9 это из-за глистов, тогда отвянут😁.

а если она в общепите работает,вылетит мигом)))))))))

Так-так
#6
Гость

а если она в общепите работает,вылетит мигом)))))))))

😂, тогда весь коллектив трясти начнут на наличие глистовируса😆.

Гость
#7

Мы вчера приехали в одну организацию, так на входе стояли товарищи в защитных костюмах и измеряли температуру. Написали, что у меня 37,а у мужа 32 градуса. Всё хорошо, проходите, пожалуйста.
Я спрашиваю у мужа:" ты что, умер и не заметил?" Теперь я называю его зомби.

Гость
#8

Ну и что такого кошмарного случилось, что ты аж тему на вумане запилила? Ты на столько неуверенна в себе?
Учись класть огромный болт на мнение окружающих. А то если тебе не все равно, это начнет приобретать значимость и будет причиной бессмысленного беспокойства и стресса.
Чо ты так запаниковала? Что люди подумают, что ты прокаженная, виновата в чем-то? Сохраняй достоинство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ну и что такого кошмарного случилось, что ты аж тему на вумане запилила? Ты на столько неуверенна в себе?
Учись класть огромный болт на мнение окружающих. А то если тебе не все равно, это начнет приобретать значимость и будет причиной бессмысленного беспокойства и стресса.
Чо ты так запаниковала? Что люди подумают, что ты прокаженная, виновата в чем-то? Сохраняй достоинство.

Согласна, тяжело же таким живётся )))