Гость
Статьи
Вы верите, что кто-то …

Вы верите, что кто-то изобретает вакцину?

вы верите, что кто-то изобретает вакцину для вас от нового вируса? или это просто очередное вранье для телевизора?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю, но я понимаю, что такое профессор оксфордского университета и какие это люди по своей сути. Для них это дело всей их жизни заниматься наукой и делать открытия. Это я к тому, что вчера смотрела интервью в по новостному каналу BBC с профессором, который Сейчас со своими коллегами работает над вакциной.

#2

Конечно верим. Весь мир изобретает вакцину, автор!)) Марк Цукерберг с женой пожертвовали на днях 25 миллионов долларов в фонд, тестирующий новые лекарства. Работа по миру идет!😍😍😍

Гость
#3
Гость

Я верю, но я понимаю, что такое профессор оксфордского университета и какие это люди по своей сути. Для них это дело всей их жизни заниматься наукой и делать открытия. Это я к тому, что вчера смотрела интервью в по новостному каналу BBC с профессором, который Сейчас со своими коллегами работает над вакциной.

вы сами никогда не хотели заняться чем-то подобным, искать вакцину от вирусов?

Гость
#4

А почему бы и нет?
Мировая пандемия, тысячи погибших, и тут бах компания XXX изобретает вакцину, которая спасёт всех. Это мировая слава и признание, это деньги, правительственные гранты, может даже какая-нибудь нобелевская премия мира достанется, как тем кто спас все человечество.
Я бы на их месте ухватилась за такой шанс

Гость
#5

Изобретут, конечно. Но начнут массово делать вакцины не раньше, чем через год. Если вирус не мутирует, вакцина поможет, только к этому времени не переболевших останется 20-30%

Гость
#6
Гость

Изобретут, конечно. Но начнут массово делать вакцины не раньше, чем через год. Если вирус не мутирует, вакцина поможет, только к этому времени не переболевших останется 20-30%

кто этим занимается? как они такие умные?)

Гость
#7

это только в фильме эпидемия изобрели антисыворотку за полтора часа(или за два)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да сомнений нет, но вирус к тому времени мутирует (да, прям как Эпидемии :) ) и вакцина будет устаревать быстрее, чем пройдет весь путь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Предыдущая тема