Гость
Статьи
Коронавирусу скорее …

Коронавирусу скорее всего помогает искуственная бактерия

Здравствуйте. Что думаете насчет версии о том, что коронавирусу помогает убивать искусственная бактерия Синтия, которая была около десяти лет назад создана для борьбы с нефтяными загрязнениями в Мексиканском заливе. Тогда этот эксперимент по удалению нефти вышел из под контроля, сперва бактерия начала убивать рыб и птиц, а потом и плавающих в заливе людей, подробнее можно прочесть в интернете.
Таким образом, возможно "Синтия" попала в Гольфстрим, осталась в рыбе и морепродуктах которую мы едим и попала в Европу.
В Китай попала рыба которая была выброшена на берег, люди ее благополучно ели и покупали на рынке в Ухане, но коронавирус в ней почему то не нашли, а искали ли бактерию?
Хочу послушать развернутые ответы от адекватных людей.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развернутый ответ дать не смогу - я не биолог, не химик, но вчера изучала эту тему. версия очень рабочая и меня убеждает.
кстати, как оказалось, ученые били тревогу еще задолго до беды

Гость
#2
Гость

развернутый ответ дать не смогу - я не биолог, не химик, но вчера изучала эту тему. версия очень рабочая и меня убеждает.
кстати, как оказалось, ученые били тревогу еще задолго до беды

Почему не могут исследовать или не хотят признавать теперь ?

Гость
#3

Не думаю, бактерии отлично убивают антибиотики, групп которых очень много. Если бы это была бактерия, а не вирус, никто бы сейчас не устраивал бы грандиозную панику и люди не умирали пачками.

Гость
#4
Гость

Не думаю, бактерии отлично убивают антибиотики, групп которых очень много. Если бы это была бактерия, а не вирус, никто бы сейчас не устраивал бы грандиозную панику и люди не умирали пачками.

Ну да, конечно! У меня знакомый полгода гайморит вылечить не мог антибиотиками. Врачи сказали, что сегодня многие антибиотики не действуют. Суть в том, что синтия и коронавирус скрестились вместе - произошла мутация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не думаю, бактерии отлично убивают антибиотики, групп которых очень много. Если бы это была бактерия, а не вирус, никто бы сейчас не устраивал бы грандиозную панику и люди не умирали пачками.

От этой бактерии нет лечения, она искусственно выращена. Делалась для того чтобы устранить нефтяные пятна в заливе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: