Гость
Статьи
можно ли заразиться …

можно ли заразиться короновирусом через лекарств с Германии?

Купила сироп лазолван от кашля. Производитель Германия. Можно ли заразиться короновирусом через лекарства?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаковку оботрите как следует ваткой, смоченной в спирте, а в содержимом не сомневайтесь, это уж слишком.

#2

конечно, уже давно доказано, что именно через тесты и пробы заражают людей

Гость
#3

Спасибо хоть поржала
👍
Ну если производитель болен короной и ничихал вам в сироп накадлял да ещё и плюнул смачно.
Тогда я бы подумала.
Но это моё личное мнение .

Гость
#4

По интернету еще реальнее!!! Большинство зараженных коровавирусом ,заразились им через интернет! Если отключить электричество во всем мире недели на две, то коронавирус просто исчезнет!
потом электричество появится, и вам вместо коронавируса придумают еще какуюнибудь дурь что б идиоты не скучали

Гость
#5

ИЗ.... ИЗ Германии.
О боги, у каждой второй это С.
С деревни, с Германии, с магазина.... Вы что вообще в школе не учились?

#7

А у меня подводка с Германии..)

Гость
#8

Ой, ну если товар С Германии, то все что угодно можно подцепить . Беги проверься на сифилис и другие зпп, немчура ведь такие развратные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да обработайте антисептиком если уж так боитесь))) А зачем с германии лазолван? у нас отличный ренгалин от кашля в стране выпускают и помогает быстрее