Гость
Статьи
Вечно хочу спать

Вечно хочу спать

Всем привет. Я уже три недели сижу дома на карантине. Из за этого сбился весь режим. Раньше засыпала в 10 вечера, а вставала в 8-9 утра. Теперь режим сбился. Сплю по 8 часов в день, раньше это было нормально. Но теперь не могу нормально проснуться. Если бы не заставляла себя встать, то спала бы целый день. Засыпаю тоже очень тяжело. У меня полно заданий. Готовлюсь к экзаменам. Но уже нет совсем сил ничего делать. Я спортом тоже переодически занимаюсь. Зарядку желаю часто. Но все равно не помогает. Может кто знаком с этим? Как справляться?

#Коронавирус (covid-19)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация. Из-за карантина сбился режим ,засыпаю теперь в 2-3 часа ночи ,просыпаюсь в 12. Иногда совсем не сплю, ужас.

Гость
#2

Да, давление надо поднимать.
От домашней правильной пищи на пару оно вообще где-то на дне.)

Кофеварку купить бэ, латтэ делать
40 твысяч жалкаааа

Пустой кофе тоже не лезет.

Гость
#3

Дисциплина + пей витамины + проветривание, спи с открытой форточкой

Гость
#4

Может в рассрочку купить..
Зв рассрочку большая переплата, интересно

Гость
#5
Гость

Дисциплина + пей витамины + проветривание, спи с открытой форточкой

Дисциплина есть, витаминов куча и мульти и группы В и железо и биотин, и омега, магний Б 6
С открытой форточкой сразу горло воспаляется.

Доходяга, короче.
Кофе мне помогает из кофемашины и кока кола.

#6
Гость

Дисциплина + пей витамины + проветривание, спи с открытой форточкой

Да, я стараюсь как то держаться. Живу в доме, гуляю в саду. Ещё за домом поле. Иногда выхожу бегать. Там все равно никто не гуляет. Думаю, что стоит есть больше витаминов. Спасибо за совет.

Гость
#7

А еще бывает у кого-нибудь- ноги переохладились, сразу в тот же вечер горло, дыхательные пути и бах температура.
Приплыли..

Шо за цепочка несчастий?😁😁

Гость666211
#8

Обязательно надо проветривать- 3 раза в день. Такое впечатление, что у вас низкое давление. Например, если душно- я сразу становлюсь вареной, часто зеваю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость666211

Обязательно надо проветривать- 3 раза в день. Такое впечатление, что у вас низкое давление. Например, если душно- я сразу становлюсь вареной, часто зеваю.

Спасибо большое за совет. У меня и в правду низкое давление. Только сейчас это поняла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: