Гость
Статьи
Чахну на карантине.

Чахну на карантине.

Час-два в день работаю на удаленке , все остальное время слоняюсь от дивана к холодильнику. Иногда домашние тренировки делаю. Муж тоже дома, не работает. Скучно.

#Коронавирус (covid-19)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так займитесь сексом с мужем.

Гость
#2

Странно что такие люди не лежат с пневмонией. Все равно ничего не ценят.

Гость
#3

Молиться не пробовали? Или вы неверующая? Вот из-за таких мамкиных атеистов, которые не верят ни в Бога, ни в черта, ни в совесть человеческую, эпидемия и наступила.

Гость
#4

посмотри сериал, почитай, уборку доме сделай

Гость
#5

Прыгни в окно. Баба с возу кобыле легче.

Гость
#6

Убогие люди !

заскок
#7

с любимым человеком никогда не скучно, радуешься любой лишней минуте вместе. а если вам с мужем скучно, стоит задуматься о разводе. он не ваш мужчина, вы не подходите друг другу.

Розалинда
#8

Порисуйте, проводите не только тренировки, но и растяжку (около часа занимает), посмотрите фильм, сделайте маску для волос, примите душ, почитайте, приготовьте что-то именно необычное, поиграйте в игру на компьютере, найдите еще работу по удаленке

Гость
#9
Гость

Молиться не пробовали? Или вы неверующая? Вот из-за таких мамкиных атеистов, которые не верят ни в Бога, ни в черта, ни в совесть человеческую, эпидемия и наступила.

Пшло нах *** путинское христанутое

Гость
#10

автор вы такая скучная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nino
#11

Сейчас же уйма идей для самообразования! Да тот же Федорив слил свой курс в свободный доступ , еще 2 дня об этом интернет трубил) Правда это немножко не по моей части – я английский стала учить. Занимаюсь сейчас в EnglishDom – и полезным делом занимаюсь , и с людьми приятными общаюсь, из-за этого еще больше вдохновения учить появляется. Даже как-то помогает пережить мне это социальное голодание ))

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы