Гость
Статьи
Что подарить врачу в …

Что подарить врачу в конце приёма?

Врач платный стоматолог мужчина. Деньги уже заплачены за всё.
Но есть ещё последний визит и мне хотелось бы подарить что-то в качестве благодарности, за его трепетное отношение и внимание.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дарила виски и 50 долларов

Гость
#2

Сделай ему качественный омлет

Гость
#3
Гость

Я дарила виски и 50 долларов

Деньги я заплатила ему. Но сверх платить как-то не уместно уж

Гость
#4
Гость

Сделай ему качественный омлет

+10000

Гость
#5
Гость

Деньги я заплатила ему. Но сверх платить как-то не уместно уж

И "благодарить" тоже неуместно. За платные роды я еще понимаю - там больше делишься радостью за появление нового человека, а здесь зубы... Трепетное отношение и внимание входит в стоимость платной стоматологии.

Гость
#6

Корзину фруктов.

Гость
#7
Гость

И "благодарить" тоже неуместно. За платные роды я еще понимаю - там больше делишься радостью за появление нового человека, а здесь зубы... Трепетное отношение и внимание входит в стоимость платной стоматологии.

Ну да, просто мне он понравился как человек. Может просто виски или коробку конфет это уместно?

Гость
#8

Свою мохнатку с бантиком

Гость
#9
Гость

Свою мохнатку с бантиком

Это в подворотне можно подарить прохожему. Щас мохнатка за даром и многим не нужна.

Секси Котенок
#10
Гость

Ну да, просто мне он понравился как человек. Может просто виски или коробку конфет это уместно?

Себя))😁 шутка.. а зачем ему что-то дарить? Все же заплачено уже. Не понимаю.

Гость
#11
Секси Котенок

Себя))😁 шутка.. а зачем ему что-то дарить? Все же заплачено уже. Не понимаю.

Она хочет большего. Кстати, а он женат?

Гость
#12
Гость

Она хочет большего. Кстати, а он женат?

Он очень симпатичный. Я пришла с красивым макияжем, конечно он не сводил глаз. Но я во время лечения не смотрю в глаза стоматологу и не слежу за каждым его движением. И не веду себя кокетно. Не показывая вида что он мне понравился. Вот думаю подарить ему как знак моей симпатии ему и распрощаться. Так как у меня есть другой врач. Но он берет дороже и обычно я иду к нему. Потому что много лет лечу у него. У него аппаратура лучше и опыта больше. А к этому пошла по рекомендации. Он просто обаяшка.

Гость
#13

Лучший подарок для врача , это когда пациенты становятся постоянными и рекомендуют услуги своим знакомым. Все остальное излишне и необязательно и на мой взгляд не совсем уместно при платной медицине.,

Гость
#14

Секс

Гость
#15
Гость

Он очень симпатичный. Я пришла с красивым макияжем, конечно он не сводил глаз. Но я во время лечения не смотрю в глаза стоматологу и не слежу за каждым его движением. И не веду себя кокетно. Не показывая вида что он мне понравился. Вот думаю подарить ему как знак моей симпатии ему и распрощаться. Так как у меня есть другой врач. Но он берет дороже и обычно я иду к нему. Потому что много лет лечу у него. У него аппаратура лучше и опыта больше. А к этому пошла по рекомендации. Он просто обаяшка.

Ну так хватит быть целомудренной, тащи его к себе на "чай", раз у вас обоюдная симпатия.

Гость
#16
Гость

Лучший подарок для врача , это когда пациенты становятся постоянными и рекомендуют услуги своим знакомым. Все остальное излишне и необязательно и на мой взгляд не совсем уместно при платной медицине.,

Это да, конечно. Но я буду держать его как запасной вариант.

Гость
#17

Врач не Якубович, пора бы уже избавляться от этих дурацких традиций дарить подарки, давать взятки, устраивать на работу знакомых. Так и будем в каменном веке жить. Если чаевые не предусмотрены, то простого спасибо будет достаточно. Можете хороший отзыв оставить на сайте.

Гость
#18

Триппер.

заскок
#19
Гость

Триппер.

ахахахаа ))))))))))))))))))
лучший коммент дня!!! )))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Врач не Якубович, пора бы уже избавляться от этих дурацких традиций дарить подарки, давать взятки, устраивать на работу знакомых. Так и будем в каменном веке жить. Если чаевые не предусмотрены, то простого спасибо будет достаточно. Можете хороший отзыв оставить на сайте.

Я согласна. Привыкли в совке всем всё дарить. Что попало

Гость
#22
Гость

Триппер.

Анекдот №54737
ЗППП = заболевания, передающиеся половым путем
ЗПЦП = заболевания, передающиеся цифровым путем
😏

Гость
#23
заскок

ахахахаа ))))))))))))))))))
лучший коммент дня!!! )))))))))))))))

)))

Гость
#24

Алкоголь хороший , конфеты это они не любят , а вот алкоголь тоже им надоел ,но все же ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Он очень симпатичный. Я пришла с красивым макияжем, конечно он не сводил глаз. Но я во время лечения не смотрю в глаза стоматологу и не слежу за каждым его движением. И не веду себя кокетно. Не показывая вида что он мне понравился. Вот думаю подарить ему как знак моей симпатии ему и распрощаться. Так как у меня есть другой врач. Но он берет дороже и обычно я иду к нему. Потому что много лет лечу у него. У него аппаратура лучше и опыта больше. А к этому пошла по рекомендации. Он просто обаяшка.

госпидя да нацрать мужикам на твой боевой раскрас.

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем