Гость
Статьи
Решил проблему с …

Решил проблему с запасами для карантина: пришла фура с товаром.

Всем привет! Находясь на карантине уже третью неделю, я стараюсь выполнять все необходимые меры, в том числе соблюдаю режим самоизоляции, правда, приходилось почти каждый день выходить в магазин. Но я постарался решить эту проблему - договорился за отдельную плату с пятерочкой и мне сегодня к дому пригнали фуру с туалетной бумагой, какраз после обеда. Сейчас с женой раскладываем рулоны, в доме уже нет места, а завтра еще должна прийти фура с гречкой..
В связи с этим у меня возник вопрос - куда все это складывать? Как вы запасались на карантин?

#Коронавирус (covid-19)

Твентин Карантино
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))

Гость
#2

К тебе прям в этой фуре коронавирус и приехал, можешь больше не изолироваться

Гость
#3

Сколько долпойопов-петросянов у нас в стране

Гость
#4

Вот ты пиз.....шь.Как Троцкий.

Твентин Карантино
#5
Гость

К тебе прям в этой фуре коронавирус и приехал, можешь больше не изолироваться

Это исключено - я весь товар обработал спиртом

Гость
#6

Начинайте потихоньку перепродавать, к окончанию карантина немного подзаработаете.

Твентин Карантино
#7

Завтра придет гречка, ума не приложу куда складывать. Правда еще осталось немного места на заднем дворе

Гость
#8
Твентин Карантино

Это исключено - я весь товар обработал спиртом

Не проще ли тогда было сразу джоппу спиртом обрабатывать? Дешевле и квартира была бы свободна, гречу было б куда разместить.

Твентин Карантино
#9
Гость

Начинайте потихоньку перепродавать, к окончанию карантина немного подзаработаете.

Может быть после карантина, если что-то останется. Сколько не просил жену экономить туалетную бумагу - бесполезно!

Гость
#10
Твентин Карантино

Может быть после карантина, если что-то останется. Сколько не просил жену экономить туалетную бумагу - бесполезно!

Что она у вас так много ср ет, простите?

Твентин Карантино
#11
Гость

Не проще ли тогда было сразу джоппу спиртом обрабатывать? Дешевле и квартира была бы свободна, гречу было б куда разместить.

Там чувствительная кожа, что вы такое говорите. Я и бумагу заказал самую нежную, которая с перышком на упаковке

Гость
#12
Твентин Карантино

Там чувствительная кожа, что вы такое говорите. Я и бумагу заказал самую нежную, которая с перышком на упаковке

Так коронавирус же. Он и половым способом, и через унитаз передаваться может. Тут выбирать перышки уже не приходится, надо действовать на опережение.

Гость
#13
Твентин Карантино

Там чувствительная кожа, что вы такое говорите. Я и бумагу заказал самую нежную, которая с перышком на упаковке

походу нам всем придется лопухом подтираться и какать во время выгула собак🙄

Гость
#14
Гость

походу нам всем придется лопухом подтираться и какать во время выгула собак🙄

Тогда возрастет расход одноразовых пакетиков для фекалий. Урны переполнятся.

Твентин Карантино
#16
Гость

Что она у вас так много ср ет, простите?

Из-за коронавируса урожай патиссонов пришлось собрать на два месяца раньше, видать, недозрели малость

Гость
#17
Твентин Карантино

Из-за коронавируса урожай патиссонов пришлось собрать на два месяца раньше, видать, недозрели малость

Вы в Израиле живете? Тогда все понятно. Не повезло Вам, выбор между патиссонами и гречкой судьбоносный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

:)))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы