Гость
Статьи
Очень сильная боль …

Очень сильная боль внизу живота левого бока

Очень сильная боль внизу живота левого бока.. апендецид находится с правого бока.. боли такие, как при апендециде, очень остроя (настолько что не могла пошевелится даже).. зажало сильно. дышать не могла. сегодня проснулась, села на кровать, и резко захватило, не могла левой ногой даже передвигаться. Происходит со мной это уже пару дней подряд (5 не больше), не болею. Просто бывает неожиданно захватит боль. Сейчас все из-за коронавируса врачи не принимают, на УЗИ сходить не могу. Какие могут быть болезни и вообще кто с этим сталкивался? Боль уже невыносима настолько, что сознание кажется потеряю..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор могут и кишки может и по женски может и невралгия тут без врача никак((

Гость
#2

Если боль невыносимая - вызывайте скорую, может быть яичник. Киста какая-нибудь. Хотя может быть и просто невралгия из-за защемления в пояснице или кишечная колика, потому что лопаете все подряд без разбору.

Гость
#3

Не совсем понятно, что болит. Если конкретно в левом боку, под ребром, и отдает в спину. То может быть приступ острого панкреатита. Много болячек. Вам автор поста лучше вызвать скорую и не затягивать.

Гость
#4

У меня так как-то болело, оказалось, что лопнула киста, внутреннее кровотечение. Вызывайте скорую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас больные почки от страха, особенно, левая. Из-за неуважения к матери