Гость
Статьи
Сильная боль в животе …

Сильная боль в животе во время и после приёма КОК!

Всём привет! В феврале этого года гинеколог назначила мне КОК Клайра из-за эндометриоза и сильной кровопотери во время месячных. В апреле у меня начались боли в левом нижнем боку, даже попала в больницу. С приёмом препарата не связала, тк врачи увидели увеличение маточной трубы, лечили. В мае снова началась боль слева внизу, прям вот дико болит придаток по ощущениям, я приползла в приёмный покой. Боль была на столько сильной, что мне сделали лапароскопию (по УЗИ снова была увеличена труба, хотели её удалить). Но во время операции всё оказалось в полном порядке, даже труба была в норме! В июне снова начинаются дикие боли в левом придатке. Моя гинеколог говорит бросить Клайру, перестала её пить, боли ушли примерно в течение недели. Сейчас идёт первый цикл с отмены препарата свои М должны прийти через 8 дней (овуляция точно была, я её чувствую). Вчера снова начались дикие боли в левом придатке. Болит прям внутри, периодами захватывает весь низ живота и поясницу. Обезболивающее такую боль не берёт практически, я измучалась. Врач говорит, что это синдром отмены, ждать своих месячных. Но я в муках, толком не сплю ночью. Неужели я одна такая?? Это когда-то кончится? Мне кажется, я сойду с ума скоро от этой боли. У меня взяли всевозможные анализы, сто раз сделали УЗИ. Ничего нет. Теперь лежу, терплю этот "синдром отмены", стараюсь не помереть. Скажите, пожалуйста, было ли так у кого-то??
#женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда тетки поумнеют, и не станут травить себя этими таблетками((
Это отходы мужчины, он должен предохраняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
ЛисАлиса

Когда тетки поумнеют, и не станут травить себя этими таблетками((
Это отходы мужчины, он должен предохраняться

Прочитайте, пожалуйста, внимательно пост! Кок был назначен, чтобы убрать кровопотерю и повысить гемоглобин. Есть такой диагноз - аденомиоз. И лечится он либо операцией (но не на долго), либо гормонами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: