Гость
Статьи
Сбесила женщина …

Сбесила женщина гинеколог

Я пришла к гинекологу. Мне 28 лет и я девственница. Она оооооочень удивилась этому и сказала прям в лоб - а что так плохо то? Мне стало неприятно, я сказала не ваше дело. Она молча улыбнулась сказала ну ладно.... Осмотрела меня, я ушла. Через месяц я познакомилась с парнем, по иронии судьбы оказалось что эта гинеколог его сестра старшая. В итоге она меня узнала и сказала брату - зачем тебе эта старая дева? Мне очень неприятно. Почему такое отношение к этому? И кто ей как врачу дал право так делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять?

То подруга услышала, как вас обсуждала эта врач, то теперь сестрой парня оказалась....

У вас проблемы психологического характера, связанные с вашей девственностью. Поэтому вы создаете темы, чтобы много людей вас поддержали и в гинеколога кидали грязью. Ведь так?

Гость
#2

Психиатру расскажите ВСЕ свои проблемы

#3
Гость

Опять?

То подруга услышала, как вас обсуждала эта врач, то теперь сестрой парня оказалась....

У вас проблемы психологического характера, связанные с вашей девственностью. Поэтому вы создаете темы, чтобы много людей вас поддержали и в гинеколога кидали грязью. Ведь так?

Начнем с того, что ВЗбесила...
Девушка еще и абс неграмотна...

Гость
#5
ЛисАлиса

Начнем с того, что ВЗбесила...
Девушка еще и абс неграмотна...

Я уже не исправляю ошибки.
Бесполезно.

И слышать в ответ оскорбления тоже нет желания.

#6
Гость

Я уже не исправляю ошибки.
Бесполезно.

И слышать в ответ оскорбления тоже нет желания.

Какое это оскорбление? Это просто факт

Гость
#7
ЛисАлиса

Какое это оскорбление? Это просто факт

Вы меня не поняли.

Человек, который делает ошибки (автор в данном случае) потом начинает хамить и грубить людям, которые указали на ошибки.

Гость
#9
ЛисАлиса

Начнем с того, что ВЗбесила...
Девушка еще и абс неграмотна...

Безграмотна.

Неграмотный человек не умеет читать и писать ( нет грамоты).
Безграмотный допускает ошибки.

Гость
#10
Гость

Я эти ошибки вижу тут каждый день, кто сочиняет тексты не пойму, наверно искусственный разум

Меня удивляют люди, которые пишут "придти".

Текст грамотный лексически, стилистически....легко читается и ТУТ ...придти. Или переодически((( проверочное слово "перИод"

Гость
#11

Такого врача в помойку надо! Это раз!
Сейчас люди предпочитают шлюханок! Это два! Его сеструха хотела бы своему брату дырявую бабенцию.

#12
Гость

Вы меня не поняли.

Человек, который делает ошибки (автор в данном случае) потом начинает хамить и грубить людям, которые указали на ошибки.

ок)поняла)

#13
Гость

Безграмотна.

Неграмотный человек не умеет читать и писать ( нет грамоты).
Безграмотный допускает ошибки.

наоборот)

/с/«Безграмотный» и «неграмотный» – это два разных слова. Их часто считают синонимами, но у них имеется небольшая разница в значениях.
Безграмотный – человек, не обученный грамоте совсем, не умеющий читать и писать.
Неграмотный – человек, допускающий много ошибок при письме/чтении.
Кроме того, слово «неграмотный» может применяться к каким-либо продуктам умственного труда (чертежам, текстам, проектам и т.д.), содержащим много ошибок.

Гость
#14
ЛисАлиса

наоборот)

/с/«Безграмотный» и «неграмотный» – это два разных слова. Их часто считают синонимами, но у них имеется небольшая разница в значениях.
Безграмотный – человек, не обученный грамоте совсем, не умеющий читать и писать.
Неграмотный – человек, допускающий много ошибок при письме/чтении.
Кроме того, слово «неграмотный» может применяться к каким-либо продуктам умственного труда (чертежам, текстам, проектам и т.д.), содержащим много ошибок.

Спасибо.

Только теперь нашла информацию, что это синонимы ( !!!!), хотя разные словари все таки различают лексическое значение.

А вы написали только ту информацию, которая вашу точку зрения подтверждает. Я же вижу то, что подтверждает мои слова.

#15
Гость

Спасибо.

Только теперь нашла информацию, что это синонимы ( !!!!), хотя разные словари все таки различают лексическое значение.

А вы написали только ту информацию, которая вашу точку зрения подтверждает. Я же вижу то, что подтверждает мои слова.

Так опровергните филологов)
безграмотный=-без грамоты

#16
Гость

Спасибо.

Только теперь нашла информацию, что это синонимы ( !!!!), хотя разные словари все таки различают лексическое значение.

А вы написали только ту информацию, которая вашу точку зрения подтверждает. Я же вижу то, что подтверждает мои слова.

вот еще
И всё же небольшая разница есть, и связана она с первым, основным значением, заложенным в приставках:

без- обозначает отсутствие чего-либо, эта приставка перешла из разряда предлогов и стала морфемой,
не- неполноту чего-либо, отрицательная частица, тоже ставшая морфемой.
Большая степень отсутствия грамотности содержится в прилагательном "безграмотный. Недаром в первые годы Советской власти шла борьба с безграмотностью, напомню сокращённое слово - ликбез (ликвидация безграмотности).

Следовательно, эти слова отличаются основным значением:

"безграмотный" - тот, кто не умеет читать, писать, владеть чем-то, и то, что создается таким человеком, напр., безграмотный крестьянин, безграмотный проект,
"неграмотный" - тот, кто допускает много ошибок, и нечто, выполненное с большим количеством ошибок, при этом не столь важно, в какой области, напр., неграмотный специалист, неграмотное письмо.

Гость
#17
ЛисАлиса

Так опровергните филологов)
безграмотный=-без грамоты

Неграмотный - нет грамоты)

Гость
#18
ЛисАлиса

Так опровергните филологов)
безграмотный=-без грамоты

Я никого не хочу опровергать.
Для меня самой интересны такие темы.

И очень расстраивает тот факт, что теперь многие говорят : мое кофе...и это уже считается правильным вариантом.

Гость
#19
ЛисАлиса

вот еще
И всё же небольшая разница есть, и связана она с первым, основным значением, заложенным в приставках:

без- обозначает отсутствие чего-либо, эта приставка перешла из разряда предлогов и стала морфемой,
не- неполноту чего-либо, отрицательная частица, тоже ставшая морфемой.
Большая степень отсутствия грамотности содержится в прилагательном "безграмотный. Недаром в первые годы Советской власти шла борьба с безграмотностью, напомню сокращённое слово - ликбез (ликвидация безграмотности).

Следовательно, эти слова отличаются основным значением:

"безграмотный" - тот, кто не умеет читать, писать, владеть чем-то, и то, что создается таким человеком, напр., безграмотный крестьянин, безграмотный проект,
"неграмотный" - тот, кто допускает много ошибок, и нечто, выполненное с большим количеством ошибок, при этом не столь важно, в какой области, напр., неграмотный специалист, неграмотное письмо.

Спасибо.

Я это читала.

Но вижу в других словарях то, что объясняет мою версию.

#20
Гость

Неграмотный - нет грамоты)

неа....НЕ совсем грамотный)

#21
Гость

Я никого не хочу опровергать.
Для меня самой интересны такие темы.

И очень расстраивает тот факт, что теперь многие говорят : мое кофе...и это уже считается правильным вариантом.

Ой, это точно ужас(((
И ввели неграмотные депутаты два варианта возможного произношения, чтоб прикрыть свою тупость((( Просто треш(

#22
Гость

Спасибо.

Я это читала.

Но вижу в других словарях то, что объясняет мою версию.

скопируйте, интересно)

Гость
#23

У вас в городе один гинеколог?Можно ведь к другому пойти,если первый раз неудачно сходили,но вы опять к ней,как ёжик что плакал и продолжал жрать кактус.

Гость
#24

Автор,для врача вы и есть старая дева,если надумаете рожать,будете старородящей.В медицине нормально до 25 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#25
Гость

Опять?

То подруга услышала, как вас обсуждала эта врач, то теперь сестрой парня оказалась....

У вас проблемы психологического характера, связанные с вашей девственностью. Поэтому вы создаете темы, чтобы много людей вас поддержали и в гинеколога кидали грязью. Ведь так?

Скорее всего врач ответил автору это в лицо.. а не молча улыбнулась .
И автор хочет проработать по своему концовку .не гложит,не посогает..приходит сюда еще раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: