Гость
Статьи
Кто лучше …

Кто лучше женщина-гинеколог или мужчина-гинеколог?

Кто лучше женщина-гинеколог или мужчина-гинеколог? И почему?

Культура внимания.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что делать, если оперировать то мужчина
я хирургам-мужчинам больше доверяю
а если просто осмотр или назначение гормональных средств например, или других таблеток для лечения, то женщина.

Гость
#3

Лучше всего квалифицированный, опытный специалист, о котором положительно отзываются его пациенты. Пол при этом неважен.

Гость
#4

[quote="Культура внимания."]Кто лучше женщина-гинеколог или мужчина-гинеколог? И почему?[/quote
Лучше мужчина как врач,но ходить к ним мне лично неловко,хотя приходится.

никГость
#6

я нашла женщину-гинеколога, она просто умничка и никогда не берет лишнего по деньгам

#7

Молодая женщина. Что там мужик может понять, у него же теоретические представления только.
Хотя согласна с постом выше, хирурги - мужчины лучше.

Гость
#8

Кесарево мне делал мужчина,а так к женщинам хожу.Мне кажется подозрительным,что мужик выбрал именно это направление врачебной деятельности.Хотя бы уролог,хирург,но не гинеколог.Мне они кажутся озабоченными товарищами,которым нравится в пипирках женских ковыряться..

Гость
#10

Был случай, пришла к мужчине гинекологу, говорю так и так, описываю суть проблемы, на что он мне говорит "Так, интересно даже стало, снимай трусы будем смотреть" чёт такое себе

Гость
#11

:))))по опыту что-то на женщин гинекологов мне не везло от слова совсем. Живодерство и неадекватность. Мужчина куда бережнее и аккуратнее. Женщины такое ощущение что хотят остервенело сорвать на тебе свои проблемы и комплексы. Такого ужаса натерпелась.

Гость
#12

Я привыкла так, что если я в больнице то не все процедуры бывают приятными поэтому надо терпеть. Никому твои взбрыки не нужны поэтому надо терпеть. Но я же не знала, что это просто издевательство на живую, эта процедура проводится на самом деле по другому и без крови.

Гость
#13
Гость

смотря что делать, если оперировать то мужчина я хирургам-мужчинам больше доверяю а если просто осмотр или назначение гормональных средств например, или других таблеток для лечения, то женщина.

У меня мать резал мужчина гинеколог, распахал от низа и до пупка, еще и не правильно мышцы сшил, до второй операции не могла подтянуть живот. Меня с той же проблемой резала женщина, разрезала горизонтально, шов маленький зашит косметическими нитками. То, что мужчины гинекологи лучше женщин, это бред который придумали из-за низкой рентабельности последних. У нас люди консервативные в основной массе. Я лично принципиально хожу только к женщинам, нашла хорошего врача и рада. К мужчине пойду только если другого выбора не будет, а надо очень срочно, экстренно.

Гость
#14

Вообще то профессионализм от пола не зависит.

Гость
#15

Я больше люблю мужчин врачей, если не простуда, то иду к платным, выбираю мужчин. Правда гинекологов пока не встречала. Мне очень невезет с гинекологами, ооочень грубые или бестолковые и это при том что хожу платно.

Гость
#16

Отношусь положительно только к мужчинам хирургам, к остальным специалистам хожу только к женщинам.

A
#17

главное чтоб специалист быль толковый .. а так, раньше мужчины нравились они как то более тактичным, кстати никогда не стеснялась... а сейчас, думаю может женщины и лучшие, те пока не накопают что- нибудь, так не отстанут ..да и чисто по женски всегда, что то могут подсказать

Гость
#18

только к женщинам хожу

гость
#19
Гость

Был случай, пришла к мужчине гинекологу, говорю так и так, описываю суть проблемы, на что он мне говорит "Так, интересно даже стало, снимай трусы будем смотреть" чёт такое себе

Ну да что то не очень))

гость
#20
Гость

:))))по опыту что-то на женщин гинекологов мне не везло от слова совсем. Живодерство и неадекватность. Мужчина куда бережнее и аккуратнее. Женщины такое ощущение что хотят остервенело сорвать на тебе свои проблемы и комплексы. Такого ужаса натерпелась.

Странно,может вам чисто случайно не повезло?

Гость
#21

Хирурги - лучше женщины. Это даже научный факт, что больше шансов выжить после операции у женщины. Плюс, представьте, какой шов сделает женщина, а какой мужчина. Но все зависит от конкретного человека.

#22
Гость

Был случай, пришла к мужчине гинекологу, говорю так и так, описываю суть проблемы, на что он мне говорит "Так, интересно даже стало, снимай трусы будем смотреть" чёт такое себе

ахххахаха))))))))) вот им только посмотреть.

#23
Гость

У меня мать резал мужчина гинеколог, распахал от низа и до пупка, еще и не правильно мышцы сшил, до второй операции не могла подтянуть живот. Меня с той же проблемой резала женщина, разрезала горизонтально, шов маленький зашит косметическими нитками. То, что мужчины гинекологи лучше женщин, это бред который придумали из-за низкой рентабельности последних. У нас люди консервативные в основной массе. Я лично принципиально хожу только к женщинам, нашла хорошего врача и рада. К мужчине пойду только если другого выбора не будет, а надо очень срочно, экстренно.

Это же разные методы. Вашу мать резали давно, видимо. Тогда шов делали вертикальный и не было косметических швов. Поэтому рубец ужасный. Сейчас делают горизонтальный косметический шов. Раньше их делали платно. Сейчас уже бесплатно. Тут нельзя сравнивать. Медицина только стала прогрессировать. Это как стоматолог с обычной советской пломбой. И световая пломба. Совершенно другой уровень. Но это совсем недавно стали делать.

Гостья
#24
Гость

Кесарево мне делал мужчина,а так к женщинам хожу.Мне кажется подозрительным,что мужик выбрал именно это направление врачебной деятельности.Хотя бы уролог,хирург,но не гинеколог.Мне они кажутся озабоченными товарищами,которым нравится в пипирках женских ковыряться..

Что за бред? Без мужчин-врачй уже бы все загнулись.

Гость
#25

Автор, какая разница, мужчина или женщина?
В обоих случаях -это врач!

Гость
#26
Гость

Автор, какая разница, мужчина или женщина?
В обоих случаях -это врач!

если какой-нибудь лор, то да.
но не гинеколог.

Гость
#27
Гость

Кесарево мне делал мужчина,а так к женщинам хожу.Мне кажется подозрительным,что мужик выбрал именно это направление врачебной деятельности.Хотя бы уролог,хирург,но не гинеколог.Мне они кажутся озабоченными товарищами,которым нравится в пипирках женских ковыряться..

не обязательно.
на одной любви к ковырянию в писечках долго не протянешь на такой работе. а вот на любви к большим деньгам, очень даже.

Гость
#28
Жанна

Это же разные методы. Вашу мать резали давно, видимо. Тогда шов делали вертикальный и не было косметических швов. Поэтому рубец ужасный. Сейчас делают горизонтальный косметический шов. Раньше их делали платно. Сейчас уже бесплатно. Тут нельзя сравнивать. Медицина только стала прогрессировать. Это как стоматолог с обычной советской пломбой. И световая пломба. Совершенно другой уровень. Но это совсем недавно стали делать.

Нет, вы ошибаетесь. Нас резали с разницей в месяц! Сначала разрезали ее, потом меня. Диагноз был идентичный, отсюда и выводы. Мужчине было просто все равно как резать, а женщина мне так и сказала, я тебе под бикини шов сделала. Мало того мужчина отнесся к своей работе безалаберно, не правильно сшив мышцы пресса.

Гостья
#29
Гость

Нет, вы ошибаетесь. Нас резали с разницей в месяц! Сначала разрезали ее, потом меня. Диагноз был идентичный, отсюда и выводы. Мужчине было просто все равно как резать, а женщина мне так и сказала, я тебе под бикини шов сделала. Мало того мужчина отнесся к своей работе безалаберно, не правильно сшив мышцы пресса.

Все от врача зависит. Не надо огульно хаять всех врачей по половому признаку.

#30
Гость

Нет, вы ошибаетесь. Нас резали с разницей в месяц! Сначала разрезали ее, потом меня. Диагноз был идентичный, отсюда и выводы. Мужчине было просто все равно как резать, а женщина мне так и сказала, я тебе под бикини шов сделала. Мало того мужчина отнесся к своей работе безалаберно, не правильно сшив мышцы пресса.

Ясно. Мужчины и правда менее щепетильны в эстетике.

Гость
#31
Гостья

Все от врача зависит. Не надо огульно хаять всех врачей по половому признаку.

С одной стороны да, с другой я постоянно по врачам хожу и давно заметила, что мужчин, мягко говоря, мало интересует эстетическая сторона вопроса, к какому специалисту не обратись. И про гинекологов так же, я ходила одно время и к мужчинам, никакой разницы не заметила, профессионализма не больше, грубости и хамства не меньше, единственное мне более не комфортно. Посему давно хожу только к женщинам, тут правильно написали, они еще и совет умный дадут иногда, чисто по женски.

Гость
#32

Я бы всех мужиков списала бы в утиль, с должностей, где они пересекаются с недееспособными_старики_женщины_дети. Пусть валят в шахты. А бабы пусть руководят отделениями и операциями. Им тоже семьи надо кормить.

Вика
#33

Думаю мужчины, они как то мягче и нежней в плане осмотра. Сама сталкивалась не раз. Хотя, не буду врать, сейчас нашла своего гинеколога, молодая девочка, очень толковая, аккуратная, с ней не страшно вообще ничего. А с другими и на кресло не полезешь. Поэтому, очевидно все зависит от самого человека

Гость
#34
Гость

Я бы всех мужиков списала бы в утиль, с должностей, где они пересекаются с недееспособными_старики_женщины_дети. Пусть валят в шахты. А бабы пусть руководят отделениями и операциями. Им тоже семьи надо кормить.

А я бы послала в шахту тех, кто посылает в шахту хороших хирургов, неважно какого пола. Хороший хирург - это от природы, если не родились с руками и мозгом хирурга - лучше не лезть в эту сферу. Лично я и о мужчинах и о женщинах - профессионалах в сфере хирургии и гинекологии хорошего мнения.

Гость
#35
Гость

Кесарево мне делал мужчина,а так к женщинам хожу.Мне кажется подозрительным,что мужик выбрал именно это направление врачебной деятельности.Хотя бы уролог,хирург,но не гинеколог.Мне они кажутся озабоченными товарищами,которым нравится в пипирках женских ковыряться..

Кесарево - это ковыряться в пипирке? Хм...оригинальное представление об этой операции.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: