Гость
Статьи
Боль в спине в районе …

Боль в спине в районе талии и тянет низ живота

Добрый день/вечер! У меня такая проблема: два с половиной месяца назад я родила, в роддоме обкололи антибиотиками (хотя как таковых причин для них не было.. Просто лейкоциты чуть были повышены). Я не аллергик от слова совсем, но после роддома начались аллергические реакции на воду, а особенно к вечеру. И только на кистях. Косточки пальцев и сама кожа на кистях краснеет сильно, жжет невыносимо.. После акридерма боль стихает, но потом в местах покраснений кожа становится ну прям очень сухая… Так же в воде пальцы рук трескаются иногда немного до крови, тоже очень больно. По врачам не ходила пока с этой темой. Меня вчера начал волновать другой вопрос.. Начались боли в спине сзади в районе талии. Вот сеголнн затеяла генеральную уборку, села отдохнуть наконец-то и почувствовала неприятную боль там в спине. Снова. Через недолгое время начало тянуть низ живота. Выпила панадол, легче не становится. Несколько дней подряд пила турбослим блокаторы калорий, после приёма двух таблеток сразу начинал покалывало правый бок, я подумала, что это, походу, печень не жалует.. Выбросила эти таблетки. Так же после родов менструация очень болезненная.. Тянет поясницу четыре дня подряд с такой силой, что ни то что ходить, лежать невозможно, и выделения слишком обильные.. В общем, если у кого-то было что-то подобное - напишите, что в итоге обнаружилось. В интернете ответа точного найти не могу, на приём только через пять дней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Поясничный отдел может отдавать в ноги и низ живота

Гость
#2

Почки тоже проверьте,от них отдавать может (

#3

А куда отдает, влево, может это овуляция? Почки болят выше поясницы. Скорее гинекология, надо сделать может гиперплазия какая. А вот выделения могут свидетельствовать о воспалительных процессах. Меня тоже долгое время мучали, врач мне свечи антибактериальные прописала потом обязательно лактожиналь для восстановления флоры. Это пробиотик французский в капсулах. Лактожиналь мне хорошо помог, выделений нет больше, то есть в разумных пределах. В общем не делайте поспешных выводов и бегите к гинекологу.

Анна
#4

После родов организму нужно время, чтобы все косточки на месть встали. У меня тоже долго позвоночник болел и в районе таза неприятные ощущения возникали, особенно когда приседала. Ходила на массаж. Еще посоветовали пропить таблетки хонда нейро. Это не обезболивающие, они с лечебным эффектом. Это комплекс для восстановления нервных волокон на основе цитидина, уридина и витамина В6, веществ, необходимых для функционирования нервной системы, ее укрепления и уменьшения неприятных ощущений в суставах и позвоночнике. Пропила 2 месяца. Помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zabinina
#5

У меня давно уже болит спина, ну это от сидячей работы, врач прописал физиолечение, но я еще допом пью хондроитин и эваларовский морской коллаген суперкомплекс, кстати стало намного легче, болевые ощущения проходят, дохожу на физио, но коллаген буду продлевать курс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема