Гость
Статьи
Сильное першение и …

Сильное першение и ощущение сухости в горле,не могу прокашляться.

2 дня назад была температура, насморк и всё , сейчас не могу прокашляться, нормально поспать, потому что начинаю задыхаться. Сейчас полощу горло, сосу ледянцы и брызгаю Ингалиптом

Автор566666
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Добавьте ещё обильное тёплое питье. Не забывайте о проветривании и влажной уборке.

#2

Провериться на коронавирус. Что-то странное.

Саня
#3

ОРЗ

Гость
#4

Я бы в стационар сама на такси поехала.

Саня
#5
Гость

Я бы в стационар сама на такси поехала.

Только таксиста предупредить не забудь, курва

Гость
#6
Гость

Я бы в стационар сама на такси поехала.

Я бы таким как ты вручала штраф там же. А может и к уголовной ответственности привлекла.

Лилия
#7

У меня ребенок так сейчас болеет, тест на коронавирус не дали... Поставили фаринготрахеит

Гость
#8

Темпы развития самое оно. Тут или скорую и там куковать, или недельки три носа на улицу не показывать, смотря по состоянию.
Но если действительно дышать тяжело, лучше переболеть в стационаре, это не только для себя безопаснее, но и даст потом шанс стать проверенным и надёжным донором плазмы, то есть спасти кому-то жизнь. И никаких самоходных походов! Скорая всё сама сделает.

Гость
#9
Гость

Я бы в стационар сама на такси поехала.

Да такая троллота в дверь не пролезет, не то что ехать куда-то.

Гость
#10

По ходу обычному человеку, который не приехал из-за границы, сделать тест на коронавирус и попасть в больницу на лечение нереально, а только дома лечиться.

Гость
#11

Начинайте пить АЦЦ и много теплой жидкости

Гость
#12

у тебя какой нибудь острый фарингит с тонзилитом у меня пара друзей им болеют, полощут горло, капают сопли ои пьют таблетки и микстуры от кашля. от горла лучше гексорал. сама уже месяц кашляю

Гость
#13
Гость

По ходу обычному человеку, который не приехал из-за границы, сделать тест на коронавирус и попасть в больницу на лечение нереально, а только дома лечиться.

Платно сдать можно

Гость
#14

Ну, вообще на ковид действительно похоже. Я б вызвала врача

#15

Были похожие симптомы, врач выписала деринат, мне помогло вылечиться без осложнений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Скорее всего запустили болезнь( чем лечились в итоге? У меня в аптечке на случай простуды эргоферон, помогает быстро встать на ноги

Следующая тема
Предыдущая тема