Гость
Статьи
Я напугана

Я напугана

2 недели назад у меня начались боли в левом подреберье. Все время думаю на сердце, и это пугает очень. Но с другой стороны это может быть и желудок, ведь у меня частая изжога ночью, а после еды ком в горле. И вот сегодня просто эта боль усиливается, если брать ощущениями то боль локализируеться в боку левого ребра, возле груди и в конце ребер. С правой стороны ничего такого нет. Также появились боли в руках ( запястья , кисти рук ). При этом всем лечусь от лёгкой анемии прописанными таблетками с железом. Из-за того что одни таблетки закончились (2 валентное железо) я стала пить другие ( 3 валентное) . И последние 2 дня мне просто страшно. Это неприятно,а начитавшись в интернете становится страшнее. Кто с таким сталкивался или хотя бы знает, что это может быть, скажите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сердце.

#2

Если желудок, то лучше на ночь что-то лёгкое есть, у меня такое вечером всегда, когда поем, тяжесть, поэтому ужинаю лёгкой пищей

Гость
#3

Панкреатит? Автор, сядьте на очень строгую диету. Она есть в и-нете. Но учитывайте свою анемию тоже.

Автор
#4
Гость

Панкреатит? Автор, сядьте на очень строгую диету. Она есть в и-нете. Но учитывайте свою анемию тоже.

Я 4 месяца сидела на диете ( ничего жирного, только отварное ) из-за проблем с кишечником и поджелудочной. Сейчас по прежнему жареного, острого ни ни, но вот опять проблемы(( Спасибо за ответ

Автор
#5
Inna

Если желудок, то лучше на ночь что-то лёгкое есть, у меня такое вечером всегда, когда поем, тяжесть, поэтому ужинаю лёгкой пищей

Может и желудок. Спасибо за совет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Симптомы похожи на ГЭРБ. Надо ФГДС делать.