Гость
Статьи
Я напугала …

Я напугала соседку-бабушку и её увезли в больницу с сердечным приступом

Девочки такая дурацкая ситуация просто ужас. Дело в том что мч щас с мужем ездили к свёкрам, засиделись до поздна..вернулись домой. И пока муж закрывал машину я уже пошла к подъезду. не знаю что мне взбрело в голову но я решила его напугать..встала лицом к двери входной а спиной получается к мужу...и у нас там ещё такой уавиток у крыльца..что получается муж завернёт за угол и тут же окажется на крыльце..короче встала я, натянула капюшон на голову, сделала страшную морду..так глаза скосила оскалилась...слышу шаги разворачиваюсь так с таким дебильным рыком. таким "уааааааааааааааааааааааррррррррррррр"" и так руками скрючеными..и соседка вместо мужа с собачкй маленькой....она так испугалась, вздрогнула..поотм за сердце схватилась..и тут муж подошел..блин за считаные минуты такое произошло..мы перепугались..муж ничего понять не может..думал ей просто плохо..вызвали ей скорую платную..увезли её..сказали вроде инфаркта нет..пойду завтра к ней в больницу навещать...не шутите так..Мне так стыдно хоть плач. А муж когда я ему всё рассказала ржал..скотина..

Шутница
112 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

мозгов нет считай калека....

#2

Муж и правда- скотина, уж не обижайтесь....

А что с собачкой? Эта женщина одинока?

***, конечно, Вас извиняет то, что Вы не специально это сделали.

Груша
#3

автор, опыт есть. свекры если достанут...

всё сложно
#4

странная вы какая то...случись с вами такая же ситуация,вот мужу сердобольному ещё повод поржать добавится...дополняете вы с мужем друг друга,уж извините меня за резкость высказывания...

Дана
#5

Автор, вы же не специально это сделали. Навестите завтра бабушку, извинитесь. 4, я так понимаю, вы святая и никогда не ошибались. Простите нас, смертных.

ХХХ
#6

Ну пральна.Я бы тоже ржал.

А чо над дурой не поржать?Как известно,смех продливает жизнь.

Вы продлили жизнь парню,за счет того,что укоротили жизнь соседке.

всё сложно
#7

5 нет,вы заблуждаетесь на мой счёт,но ржать ситуациях,подобной описанной...даже определение сразу не подберёшь...

#8

ХХХ, ну она не хотела этого, ну что уж теперь... Может на всю жизнь будет урок. Другое дело, как поступит вот сейчас.

#9

всё сложно, да, я бы сидела сейчас и тряслась от страха, что у соседки проблемы серьезные могут быть со здоровьем, про ржач мужа даже-бы и не смела заикнуться, стыдно.....

#10

Хорошее у вас с мужем чувство юмора. Только вы когда пойдете соседку в больницу навещать, поосторожнее там с ней.. и кстати да, она одинока? Может ей помогите чем-то, собачку возьмите к себе на время ее пребывания в больнице, например.

Дана
#11

так, все сложно, автор не оправдывает мужа. ей и самой стыдно. Старушку жалко очень (хотя я допускаю ситуацию, при которой старушке банально не хватает внимания)

ХХХ
#12

10

Собачку тоже на собачьей реанимации увезли в ветлечебницу.

всё сложно
#13

9,так трястись кому надо в этом случае? не дай бог,бабуля лапти отбросит...

Шутница
#14

Привет всем.
Собаку мы взяли, у соседки сын в другом городе живёт. Я уже в больницу позвонила, её завтра выпишут, понаблюдают ночь. Завтра я её заберу оттуда. Собака скулит..я реву сижу. А муж смеялся конечно но не со зла..сказал естессно что я ***. Просто никогда не думала что такое произойдёт..вот не думаешь сделаешь а потом уже всё. И как ей в глаза то завтра смотреть..стыдно жуть

Шутница.
#15

Кстати собаку то кормить? воду я ей поставила, она скулит бедняжка..маленькая такая..Жако

ХХХ
#16

15

Смотрите собачку голодом не уморите.

Гостья
#17

15 - "Кстати собаку то кормить?"...Это что за вопрос идиотский?! Кормить, конечно! Гринписа на вас нет!

Муромец Илья
#18

15 - Да нет, собаки обычно святым духом питаются. А ходят под кровать. ну вы Автор и дурочка!))) А вообще - и смех и грех. Теперь за солью и спичками не сходите к старушке))) потеряны добрососедские отношения.)) Следите за собачкой!

13
#19

15

Не ну точно дура)))))))

А если вас водой одной поить,вы долго протяните?

Кошшшка
#20

Вы можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне тоже смешно)))))). Соседку жалко очень, конечно, но ситуация прелестна в своем идиотизме)))).

Ну теперь тебе, Шутница, бабушку ублажать до смерти придется... Собаку НАДО кормить. А еще ей попить дать желательно.

Гость
#21

да ладно вам всем, ничего она не дура. Кто ж мог знать, что это могла быть бабуля?

я посмеялась )))))))))))))) представляю как ржал Ваш муж

XXX
#22

20

А мне собачку жалко((((Она ведь ее голодом заморит.

Картина перед глазами.Старушка заходит в квартиру,снимает пальто и сапожки "прощай,молодость".Включает свет и видит остывший трупик собачки,возле миски с водой.(((

Прям слезы наворачиваются.

Муромец Илья
#23

вот я всю жизнь с соседями воюю - и ничего!))) зато никто не сунется!))

Шутница,
#24

люди вы такие злые..я имела в виду сегодня кормить или нет...
я ей дала уже картошки толчёнки с котлетой..она немного поела..Естессвенно завтра утром накормлю..просто собак вроде 2 раза в день кормят..блин злые вы ужас

Лина
#25

Собак картошкой не крмят-не усваивается она у них. Купите собачьих консервов. И мозги включйте иногда...

Шутница,
#26

Лина ёптваюмать....у нас ночь на дворе какие консервы..блин бабульку недавно увезли только что было тем и накормила..
Сами включайте мозги

Кейти
#27

Бабушку очень жалко.
Но ситуация очень смешная) Автор вы с юмором)))
сделала страшную морду..так глаза скосила оскалилась..ржу немогу))))
Автор не хочу обидеть но действительно смешно))

Феникс
#28

Да, автору теперь урок на всю оставшуюся жизнь. Никогда нельзя никого пугать, даже в шутку, даже мужа. Не смешно это, а тупо и жестоко. Я сама всегда такое терпеть не могла.
Автор, это счастье, что бабушка не умерла и не стала инвалидом, и что Вы всё-таки оказались порядочным человеком с неатрофированной совестью. Вы сумели извлечь из своей ошибки урок, а такое нечасто встретишь. Все, кто так же пугали меня, (до больницы только что не доходило, но было близко к тому) говорили потом: "А чё? Я же пошутила!" Вот таких убить мало!

Йожыг
#29

бугага

Гость
#30

Почему это картошкой собак не кормят. Эти собачьи консервы окгда появились, а до них чем собак кормили? Всем тем что сами питаемся, нормальные здоровые собаки были. А эти консервы полезные что ли. ? нет же.

Летка-Енка
#31

Не кормят собак картошкой. И не все корма подходят всем собачкам. Самое безобидное и безопасное -это приготовить овсянку. Просто воду в мисочке или кастрюльке доведите до кипения, и насыпьте овсянки. И сразу выключайте огонь - олвсянка сама в кипятке разбухнет и дойдет до готовности. И чайную ложку растительного масла положите. Хотя, собачка, может и есть не станет, от волнения и страха. Главное, чтобы вода была всегда. А так собаки и несколько дней могут почти не есть, если стресс уних. Главно, чтобы пила.

Дурман-трава
#32

я все понимаю, жалко, страшно, глупо - но все равно ситуацию уже не изменить, и смешно просто дико, я представила эту картину. Понимаю мужа, сама сижу ржу.
"натянула капюшон на голову, сделала страшную морду..так глаза скосила оскалилась...слышу шаги разворачиваюсь так с таким дебильным рыком. таким "уааааааааааааааааааааааррррррррррррр"" ахахахахахахахахаааааа, автор юмористка, люблю таких людей. А если бы там чужой мужик шел с тортом? и сел в него или в морду залепил?

Роза чайная
#33

Умора! Да, Вы с мужем просто нашли друг друга. Два сапога - пара! Может Вам заняться этим профессионально? Каждый вечер стойте около какого-нибудь подъезда и таким образом пугайте жильцов дома, а Ваш муженёк будет стоять в сторонке и ухахатываться! Вот смеха то будет! А вообще я согласна с постом 32 (Дурман-трава). Первый раз у Вас прокатило, а вдруг следующий раз мужик с топором или с ножом пойдёт? Так что лучше придумайте что-нибудь такое же смешное, но безопасное.

Пустынный еж
#34

А я была на месте этой несчастной бабушки. К счастью, тогда мне было всего 20 лет, и с сердцем порядок. Но это реально офигенно страшно, когда на тебя набрасываются вот так. Девица тоже хотела бойфренда попугать. Зато потом, когда шок прошел, мы с ней вместе ржали несколько минут, просто в истерике заходились)))))

Булавка+
#35

припаяют вам убийство по неосторожности ))))))))))))))

Агентша 007
#36

аааааа))))))))) я до слез ржу))))))) сама так делала и делаю))))))) были случаи, когда не тот человек попадался, но максимум на меня наорали пару раз, что им чуть плохо не стало)))))

А ваще...грустно, конечно, что бабулька в реанимацию загремела.... Теперь мне стыдно, что я ржу ((((

***...но смешно же))))

V
#37

Какие же вы злые. Над бабушкой смеетесь, а собаку вам, видите ли, жалко. Лицемеры.

Дурман-трава
#38

а еще мне смешно когда падают на улице. Больно им, конечно, но ржу всегда.

Дурман-трава
#39

37, я вот смеюсь не над бабушкой, а над автором и ситуацией.

Мышка
#40

Блин, а ведь правда, умри бабуля на месте - и нате вам, непредумышленное убийство. А это уже не так смешно...

Падонаг
#41

Помню была история в пионерлагере. Парнишка решил напугать завхоза и одев на себя белую простыню спрыгнул на проходящего завхоза с постамента где памятник стоял. Завхоз от шока, шутку не оценил в результате с ножевым проникающим живота паренька увезли в больницу а завхоза в ментовку.

Гость
#42

Не непредумышленное убийство, а убийство по неосторожности. Насмотрелись американских фильмов...И вообще тут нет состава преступления, скорее тянет на хулиганство - административное правонарушение.

Агентша 007
#43

ща снова всю тему перечитала))))) *** ржунимагу)))))))) все на меня уже смотрят)))))))) ясно что ваш муж тоже ржал))))))

Бабушку и собачку по-прежнему жалко((

Кстати, там выше кто-то написал про бабушкины сапожки "прощайц молодость")))))) ааа))) ржу тоже))))))

ИРИНА
#44

Я просто угараю!!! История комичная!Но бабулю жалко... и собачку покормите, а то бабуля второго удара не переживет!!!

Автор
#45

Привет всем. сижу дома взяла отгул на работе. Вот так пошутила. Да на самом деле было ужасно смешно и правда. Бабушку скоро поеду забирать. СОбаку накормлила супом из овсянки и говядины, гулять ходила утром. Специально варила, подруга посоветовала. Ездила утром уже к бабуле. Она смешная, не обижается вроде. Сказала "деточка ну что ж ты так лицо корчишь, я понимаю молодость шутки, ну нельзя так, а то останется. Короче отчитала меня. Я извинялась долго. Стыдно ё маё. За собаку переживала, кормит она её супами а ни какими не консервами, откуда у пенсионерки деньги на консервы. Я предложила помогать с кормом, отказывается, но я ей всё равно куплю. Короче всё нормально.

Fly
#46

:))))

У меня папа так любил пошутить...Пока не дошутился.

Очень любил нас с мамой "встретить" у лифта (мы жили на последнем этаже, всего 4 квартиры на площадке - в общем, до поры до времени не промахивался).

Однажды увидел нас в окошко, рассчитал время, а сам в это время готовил, нарезал мясо своим "фирменым" не маленьким таким ножом. Еще тепло было, в одной майке, не особо чистой от процесса разделки мяса. Короче, вышел к лифту, облокотился руками о проем, в одной руке тесак. двери стали открываться, он еще улыбнулся и сказал что-то типа "Ага!". А в лифт за полминуты до нас села соседка (зловредная, конечно, тетка - например никогда не ждала в лифте, даже если видела, что кто-то входит в подъезд). В общем, она тихо сползла по стеночке лифта и даже слова не смогла вымолвить, только звуки издавала, наподобие немых (видимо, язык отказал).

Минька
#47

А у меня выкидыш случился от таких шуток коллеги. Правда никто еще не знал. А она меня за один день два раза жутко напугала, когда я вся в мечтвх о ребенке была. Мне было 35, а теперь вообще детей наверно не будет. Не шутите так ни скем. Грустно мне стало. Автор, вы хоть слава богу осознали что вы сделали.

Fly
#48

Слава богу обошлось без инфаркта :) Но соседка с тех пор стала заметно внимательнее к окружающим. Разлюбила одна в лифте ездить, а если слышала, что кто-то приехал на наш этаж - даже выглядывала - не происходит ли чего необычного?

А папа нас "встречать" подобным образом перестал.

ЯЯ
#49

Всем отделом ржем! А с бабулей будет всё класс!

Автор
#50

Кстати. Говорю ей "Имя Отчество, может сыну вашему позвонить?" А она такоелицо сделала жалкое, говорит нет не надо, не приедет он. Короче не приезжает к ней сын её единственный, лишний раз просит не звонить его небеспокоить. Жалко так бабульку, вот живём так в одном подъезде и не знаем что твориться там у людей за их стенами. Смех конечно..знаетея сегодня проржалась над всем, вчера ж ревела..а сегодня от души посмеялась...но факт остаётся фактом, человек брошен. На фоне смехуёчков, не так уж и смешно. Она ещё ключи дала от квартиры посмотреть не забыла лиона вчера чего выключить, так там дома такая беднота. ЭЭЭЭх. А муж у меня хороший, он к ней сейчас заезжал привёз ей йогурта и фруктов. Бабуся сидит там и плачет, типа ой какие мы хорошие. Ага напугали до сердечного приступа. Мысли у меня вразбег, нознаете оечально всё это.