Гость
Статьи
А вдруг …

А вдруг короновирус?Мне страшно.

У меня слегка побаливает в левой стороне груди cверху. Боль не постоянная, а очень слабая и временами.Не знаю,какой это орган.А вдруг это легкие?Легкие находятся в груди?Вдруг я подхватила короновирус? Но у меня горло не болит,кашля нет. Я слышала,что короновирус может протекать без симптомов.Я боюсь. В поликлинику не хочу идти.Я боюсь врачей и поликлинику.

#Коронавирус (covid-19)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудь от сердца отличаешь? Сердце от легкого?

Гость
#2

У меня болит левая пятка правой ноги, тоже боюсь, вдруг это коронавирус?😱

Гость
#3

Но если коронавирус протекает бессимптомно, то это значит, что он вам не навредит...

Гость
#4

Если у вас нет тяжелых симптомов, высокой температуры, вы не задыхаетесь, то это как орз, лечиться можно дома.

Гость
#5

Не парьтесь! В России коронавирус какой то не злой. Видимо у нас много иммунитета к вирусам от постоянных простуд

Гость
#6

Это один бронх.
В него попаль цветочный пыль.
Надо шнелль пересталь себя накручиваль.

Гость
#7

Потерпите ,когда вирус перейдёт в самую активную стадию ,то тогда можно вызвать скорую

Гость
#8

Хотите, я вас вылечу? Я не врач, так что меня можно не бояться.

Гость
#9
Гость

Не парьтесь! В России коронавирус какой то не злой. Видимо у нас много иммунитета к вирусам от постоянных простуд

но интернет слухами полнится,что карантин у нас будет бесконечный.это до июня-июля,то до сентября,то до нового года

#10
Жанна

Грудь от сердца отличаешь? Сердце от легкого?

Это не сердце. А сверху болит.

Так-так
#11
Гость

Не парьтесь! В России коронавирус какой то не злой. Видимо у нас много иммунитета к вирусам от постоянных простуд

Сплюнь через левое плечо дура (дурак)😁.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
I am

Это не сердце. А сверху болит.

Сверху это уже щитовидка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы