Гость
Статьи
Акоголизм

Акоголизм

Я чувствую, что у меня развивается алкоголизм. Это 6ачалось все с карантина я приехала к маме, она алкоголик, и от нечего делать пила с ней с 3 по 6 число, вернулась домой и дня ещё не было что бы я не выпила пива...

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей пиво на заре, пей пиво перед сном!
пей пиво на столе, пей пиво под столом!

Гость
#2

Возьми себя в руки иначе крах

Гость
#3
Гость

пей пиво на заре, пей пиво перед сном!
пей пиво на столе, пей пиво под столом!

пей пиво, пиво пенное,
е*лище будет здоровенное,
будет сиять, как славный медный таз,
чтоб империалисты сильней боялись нас!
(дальше вступает пионерский хор)

Гость
#4

И что? Пей на здоровье! Лучше водки пива нет! Миллионы пьют и не парятся.(((

ПрактичнаяРомантичная
#5

К концу карантина сопьетесь...
Никто за вас не бросит пить, это ваш выбор.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

К концу карантина сопьетесь...
Никто за вас не бросит пить, это ваш выбор.

Юмор юмором, а от правды жизни не уйти :(

Синяк
#7

Бухай и не парься. Это жизнь

Женечка
#8

Меня ярой трезвенницей назвать - погрешить против правды.

Но, Автор, то, что продаётся под названием "пиво", я бы категорически не советовала употреблять. Минимум времени пройдёт - фигуру испортите, возвращать будет долго и трудно.

Насчёт неизлечимости женского алкоголизма - скорее всего, правда(

Спрыгивать надо, пока не поздно. В качестве первого шага попробуйте честно ответить себе "Зачем??" А по результатам ответов и меры принимать.

Ну, а чтоб жизнь мёдом не казалась, пройдите по улицам Вашего города, посмотрите на синЯчек. Вы такого будущего себе хотите?

Удачи Вам и выхода из "штопора"!)

Василиса
#9

Ну что теперь, ты уже алкашка, скоро ты начнёшь на улицах валяться, надо вылить пиво в унитаз, а не ныть.

#10
Василиса

Ну что теперь, ты уже алкашка, скоро ты начнёшь на улицах валяться, надо вылить пиво в унитаз, а не ныть.

А у вас все наболевшее..
В какой раз вижу.. Намёк в теме на алкоголь, даже не об алкоголизме, в и сразу алкашкой человека называете..
Кто бухает из родных?

Василиса
#11
Linda

А у вас все наболевшее..
В какой раз вижу.. Намёк в теме на алкоголь, даже не об алкоголизме, в и сразу алкашкой человека называете..
Кто бухает из родных?

Да особо никто.

Василиса
#12
Синяк

Бухай и не парься. Это жизнь

Прикинь, я не бухаю, ни капли за всю жизнь.

Вера Олеговна
#13

Не парьтесь, на карантине все бухают, ниче не будет

Гость
#14

Пить бросать можно только силой воли. Больше ничем. Хорошо то, что вы уже осознаете, что вам надо бросать. Сразу, мне кажется, не получится вообще бросить, поэтому начните сначала со снижения количества алкоголя. Потом частоты употребления: например, если пьете каждый день, начните сначала с через день, а потом и один раз в неделю. Старайтесь постепенно перестать покупать алкоголь. Если его нет дома, то и пить будет нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Пить бросать можно только силой воли. Больше ничем. Хорошо то, что вы уже осознаете, что вам надо бросать. Сразу, мне кажется, не получится вообще бросить, поэтому начните сначала со снижения количества алкоголя. Потом частоты употребления: например, если пьете каждый день, начните сначала с через день, а потом и один раз в неделю. Старайтесь постепенно перестать покупать алкоголь. Если его нет дома, то и пить будет нечего.

Да, у всех зависимых кто держался по пол года, потом может быть такой срыв.... Что просто... Как у меня с диетой))) ем потом сладкое, остановиться не могу))
Так что лучше урезать. До раза в неделю

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы