Гость
Статьи
Заболела?

Заболела?

Сегодня очень болит голова вся полностью и тяжелая, как при болезни. "Горят" щеки и немного печет и колет в горле. Температуры вроде нет. Насморка нет. Немного мерзнут ноги, и руки холодные. Чихнула сейчас подряд три или четыре раза. Слабость, клонит в сон. В понедельник были такие же симптомы, вчера ничего не было. Что это может быть? Не может ли быть коронавирус??(( Страшно(( что делать?
Я вроде нигде не хожу, ни с кем не общаюсь, только с собакой гуляю в местах где нет людей. Надеюсь, просто обычная простуда.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
1318
#1

Возможно и короновирус, нехочу вас пугать конечно, но читала что у женщины было такое течение болезни , проявлялось периодически, она выздоровела. Главное не паникуйте, больше водички, чаи на травах делайте.

Лена
#2

Так сдайте тест. Сейчас же и в Россию уже завезли. Я вот в среду была в клинике Ситилаб, сдавала анализ на корону. Там все четенько, по записи. Никто не лезет вне очереди, хорошо, что все организовано, думаю что в условиях эпидемии это очень важно. Медсестра, которая брала анализ очень вежливая и бережная. Я вообще этого не боюсь, но сейчас была в напряжении, потому что положительный на корону получить, конечно страшно. Она меня и успокоила и пошутила. Хорошо, когда душевные люди работают в мед.учереждениях. Анализ пришел на следующий день, так что все быстро и не страшно. Лучше знать наверника, что происходит, чем накручивать себя и лома сидеть. Здоровья вам!

Соня
#3

Звоните в поликлинику! Или в скорую. Вам скажут, что делать. Не тяните.

Соня
#4
Лена

Так сдайте тест. Сейчас же и в Россию уже завезли. Я вот в среду была в клинике Ситилаб, сдавала анализ на корону. Там все четенько, по записи. Никто не лезет вне очереди, хорошо, что все организовано, думаю что в условиях эпидемии это очень важно. Медсестра, которая брала анализ очень вежливая и бережная. Я вообще этого не боюсь, но сейчас была в напряжении, потому что положительный на корону получить, конечно страшно. Она меня и успокоила и пошутила. Хорошо, когда душевные люди работают в мед.учереждениях. Анализ пришел на следующий день, так что все быстро и не страшно. Лучше знать наверника, что происходит, чем накручивать себя и лома сидеть. Здоровья вам!

Лена, у автора симптомы! Я сдавала тоже, только в Лабквест (отличная лаборатория, попробуйте в следующий раз). Мне там сказали, что можно сдать по желанию, только если нет симптомов. Если есть симптомы - тест БЕСПЛАТНЫЙ, через гос.поликлинику.

Гость
#5

Обычная простуда! И вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

#6

Успокойтесь, не накручивайте себя. Я вот по себе знаю, что половина симптомов у меня уже просто идёт по накрутке) По парьте ноги с горчицей, если нет температуры, чай с ромашкой пейте, он имеет антисептическое действие, для горла можете попробовать орвис лизоцим, он хорошо помогает не только убрать боль в горле, но и убирает её возбудитель-инфекцию. По составу полностью натуральный, его даже можно беременным и кормящим.

#7

Лучше всего сходить к врачу. Я простуду лечу деринатом, хорошее средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Удалось определить, чем тогда болели? Мне мой врач пару лет назад выписал эргоферон, теперь при первых признаках простуды лечусь только им