Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и сходить сдать на ВИЧ?

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Недавно узнала, что мой бывший молодой человек активно ходил налево, пока мы встречались.
Недавно также начались проблемы по женской части. Пошла к врачу, выявилась эрозия. Сдала анализы. Оказалось, что у меня высокоонкогенное впч, уреоплазма и вагиноз. Помимо этого - никаких скрытых инфекций, слава богу. Эрозию я планирую прижечь, ну, выбора у меня особо нет, но речь не о том. На ВИЧ почему-то анализ не брали. А я очень переживаю. Я так прикинула, что примерно через два три месяца его измены я первый раз в жизни заболела ангиной, причем ангиной гнойной и по какой-то причине без температуры. Я просила дней пять антибиотики, и полоскала горло, и все прошло, ну я и думать не забыла об этом.
Но недавно узнала, что это один из ранних симптомов ВИЧ инфекции.
Безумно боюсь идти сдавать анализ. Не отошла ещё от онкогенного впч и эрозии, а если ещё и ВИЧ+ будет, то не представляю, что со мной будет.
Как побороть себя и сдать анализы?

Jerry
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИЧ через пол года после контакта с больным появится только в организме

Гость
#2

Я лично знакома с женщиной, которая с этим диагнозом живёт 20 лет, да есть некоторые ограничения, но в целом полноценная жизнь, работает, живёт, все благодаря ранней диагностики и начала терапий сразу. Поэтому все не страшно, от этого уже не умирают. И скорее всего у вас ничего нет. Есть гораздо более страшные вещи, например когда—что—то где—то вырастает, вот это да, кошмар. Поэтому не бойтесь, сдайте анализ и спите спокойно.

Гость
#3

Автор, лучше сходить и не мучится.
А то вы жрете себя изнутри этими мыслями.
Я уверенна, что нет у вас никакого ВИЧ, зато сдадите анализ и успокоитель.
И в след.раз будет уважать себя и общаться только с нормальными мужчинами. Которые любят вас.

Гость
#4

У меня такой же букет, нет половой жизни с тех пор 7 лет...
Знакомый от СПИДа умер, рак желудка спровоцировал, гуляка с сз

❤️❤️❤️
#5
Гость

Автор, лучше сходить и не мучится.
А то вы жрете себя изнутри этими мыслями.
Я уверенна, что нет у вас никакого ВИЧ, зато сдадите анализ и успокоитель.
И в след.раз будет уважать себя и общаться только с нормальными мужчинами. Которые любят вас.

"И в след.раз будет уважать себя и общаться только с нормальными мужчинами. Которые любят вас"

При чём тут любят?
Что за примитив?

Автору он мог тоже заливать о любви и верности, а попался инфицированный потасканный кобель.
От такого никто не застрахован.

Жаль, только последствия жёсткие.
Уверена, у автора теперь долго секса и отношений не будет. И мужчины в её понимании, уже все козлы(((

#6

Сейчас больные ВИЧ, принимающие терапию, живут столько же сколько и без ВИЧ, и могут иметь здоровых детей.
Самый главный вопрос, это уже не вопрос жизни и смерти, а получить бесплатные лекарства (это возможно), чтобы не платить за них.

Гость
#7

Нет у вас никакого вич.
Просто сходить в лабораторию и сдать анализы. Все. Ничего сложного на самом деле. Не ныть, а просто взять и сделать, пойти и сдать анализ.
Главное, чтоб пережитый стресс вам пошел на пользу, а именно научились предохраняться.
К слову, если эрозия не отягощена дисплазией, то обычно ее не прижигают, а наблюдают, раз в год кольпоскопия и цитология.

Гость
#8
❤️❤️❤️

"И в след.раз будет уважать себя и общаться только с нормальными мужчинами. Которые любят вас"

При чём тут любят?
Что за примитив?

Автору он мог тоже заливать о любви и верности, а попался инфицированный потасканный кобель.
От такого никто не застрахован.

Жаль, только последствия жёсткие.
Уверена, у автора теперь долго секса и отношений не будет. И мужчины в её понимании, уже все козлы(((

Почему примитив?
Если он с ней общался и ещё с кем- то в этотвремя отношения имел - это нормально?
И как бы мужчина не заливал о любви - любая женщина чувствует, искренне, или только на словах. Для этого надо только розовые очки снять.

Діана
#9

Как писали выше, у вас нет ВИЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А у меня другая проблема, я сдавала уже 3 раза, на 4-й, на 8-й и на 12-й неделе, все отрицательно
Теперь жду пол года, так как появилась ночная потливость, правда небольшая, но все же. Возможно у кого-то такое было?