Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с мужчиной у которого псориаз ?

Только честно ? Мне очень нравиться , но сковать не буду боюсь , что детей от него рожать не стоит так как может передаться .. на счёт внешнего вида не заморачиваюсь так как проблемы на коже не так заметны с первого взгляда

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у него спроси, он от тебя детей то хочет вообще? А то передастся твой мозг ребенку....

Гость
#2

*скрывать ( а не сковать ) опечатка

Гость
#3

У моей дочери псориаз,вообще ничего не заметно,3-4 пятнышка,а если добиться ремиссии,то и они исчезают на долгое время.Не наследственное,у бабушек-дедушек и даже пра..,ни у кого не было.Он от стресса может появится.
В основном он и не заметен совсем,есть у кого в обширной форме,поражено все тело,но это редкие случаи.

Гость
#4

Вы про псориаз спрашиваете так, будто у него чума! Вы вообще понятие имеете хоть какое-то о том, что такое псориаз? Ваш вопрос это все равно что спросить: у моего ребенка экзема, и я тут подумываю не сдать ли мне его в приют, а то страшно как-то. Ну и народ пошел! Еперный театр!

Гость
#5
Гость

У моей дочери псориаз,вообще ничего не заметно,3-4 пятнышка,а если добиться ремиссии,то и они исчезают на долгое время.Не наследственное,у бабушек-дедушек и даже пра..,ни у кого не было.Он от стресса может появится.
В основном он и не заметен совсем,есть у кого в обширной форме,поражено все тело,но это редкие случаи.

У него уже видно что хроническое тк как только он перестаёт соблюдать диету сразу все сильно высыпает

Гость
#6
Гость

Вы про псориаз спрашиваете так, будто у него чума! Вы вообще понятие имеете хоть какое-то о том, что такое псориаз? Ваш вопрос это все равно что спросить: у моего ребенка экзема, и я тут подумываю не сдать ли мне его в приют, а то страшно как-то. Ну и народ пошел! Еперный театр!

Про чуму никто и не говорил , это ваше сравнение .. я просто не много знаю об этом заболевание .. в инете , что нашла так да там говориться если один имеет псориаз , то велики шансы , что передастся детям .. так зачем мне детей заранее обременять , особенно если родиться девочка .. пусть это грубо звучит , но это так все хотят все таки здоровых детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У мужа когда-то был псориаз по его словам. Но я ни разу не видела. Два-три раза в год он делает профилактику пирогеналом и все нормально. Это все можно контролировать, не переживайте! Встречайтесь, выходите замуж и спокойно рожайте от любимого человека)