Гость
Статьи
Герпес и куни

Герпес и куни

Здравствуйте! У моего мч герпес на губах. Только вот сегодня днем проявился. Если он сделал мне куни, появится ли у меня генитальный герпес? Герпес на лице и у меня бывает. Но сейчас он не активен.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй,раз не терпится

Гость
#3

У вас вряд ли будет там герпес, но с таким вопросом лучше к врачу обратитесь после карантина

#4

В вашей крови уже есть герпес...вроде не должен проявиться, хотя кто его знает

Виктория
#5
Гость

Куколд герпесный)

Причем тут куколд
Ты бы сначала в интернете прочитал значение слова, что ли. Не позорься.

Гость
#6
Виктория

Причем тут куколд
Ты бы сначала в интернете прочитал значение слова, что ли. Не позорься.

Тебя драли другие мужики,а он тудя языком лезет,другого определения я этому аленю дать не могу

Виктория
#7
Гость

Тебя драли другие мужики,а он тудя языком лезет,другого определения я этому аленю дать не могу

Ты тупой? Откуда такие выводы? Когда речь идет о том, ЧТО ПОЛОВОГО ГЕРПЕСА у нет. Из за чего я и переживаю что он может передаться с герпеса с лица моего парня. Герпес на лице и половой герпес это две разные вещи. Олень здесь только ты

Гость
#8

Нет. Генитальный герпес- это герпес другого типа. Максимум молочница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Poyavitsya..dazhe ne somnevaites..genitalniy herpes I na gybax..eto odin prosreishiy herpes..prosto ochagi ego naxodytsya v raznix mestax vashego tela..