Гость
Статьи
Герпес второго типа

Герпес второго типа

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать одну вещь касательно герпеса генитального.Сдавала анализ на герпес первого типа (анализы IgG и IgM)оба вышли отрицательными
Но при этом на губе уже полгода держится ранка
Недавно был оральный половой контакт(мне делали куни) и после этого начались жуткие язвы,высыпания,волдыри в области полового органа.Мне сказали при первичном осмотре что это генитальный герпес.Так вот, я хотела узнать является ли этот герпес герпесом второго типа или первого?стоит ли сдавать анализ на второй тип?
Ведь конкретно секса не было,а во рту у моего партнера мог быть только первый тип,или как это работает?
И еще, вопрос такой: можно ли теперь кому то заниматься со мной оральным сексом и сексом впринципе?я читала что болезнь передается даже вне времени рецедива,а предупреждать всех и рассказывать не очень хочется.у меня и так достаточно редкие половые акты и обременять их еще этим стрессом в виде такого диалога кажется не лучшей перспективой.
Заранее спасибо за ответ

#герпес
#зппп
#секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Извини, подруга.... как мне быть с моей социофобией? Ты обещала написать- и пропала. Можно я тебе позвоню? Так просто не поступают порядочные люди.

Лиза
#3
Гость

Мне 23. Порядочные люди на форуме не околачиваются

Мне 61. Дай мне свой номер.

Гость
#4
Гость

Мне 23. Порядочные люди на форуме не околачиваются

Вы тоже непорядочный,тоже на форуме.😄

Гость
#5

Если на половых органах, значит второго типа герпес.

Гость
#6

Предохраняться и всё, во время рецидивов не заниматься сексом. Оральный исключить.
Ну и укреплять иммунитет постоянно, чтобы рецидивы были реже.
Неприятная болезнь, но люди и с вичем и гепатитом живут, а некоторые и не предупреждают.
Всё будет хорошо.

Гость
#7

Предупреждать надо если не предохраняетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8
Гость

Если на половых органах, значит второго типа герпес.

1 типа может быть. И вакцинация существует от герпеса 1 и 2 типа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: