Гость
Статьи
Знакомый сына заболел …

Знакомый сына заболел короновирусом и заразил беременную жену

Он бизнесмен. Вечно занятой. Жена домохозяйка, работать не хотела и детей тоже. Полгода, рассказывал сын он завел любовницу и даже хотел уйти от жены. Но она оперативно забеременела и Костя, друг сына остался. У него был план забрать ребенка после родов. Но две недели заболел пневманией, анализ показал корону. Сейчас с ним уже лучше. А вот его жена в больнице. Костя в отчаянии, что ему делать и все ли будет хорошо с ребенком. Позвонил сегодня сыну и попросил совета. Забирать ребенка или нет? И что делать?

#Коронавирус (covid-19)

Ваша Свекурва
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком основании он заберет ребенка? Если только мать откажется. А так не заберет, да еще и такого крохотного, алименты на него и на жену платить будет. И да, как он с ребенком обходиться будет, если мать отдаст? Сам, небось, по ночам вставать будет, бутылки стерелизовать, попу по пять раз за ночь подмывать, гулять с ним, кормить по требованию, купать, смеси делать, пеленки наглаживать, по врачам ходить... А если ребенок, не дай бог, больной родится, или этому вашему косте только здоровые нужны? Сказочный долб а е б. Ты если бабу не любишь, зачем траххаешшься с ней, траххаай кого любишь

#2

Сам на смертном одре, а все че-нить оттяпать надо.

Гость
#3

Фуфловируса не существует. А за распространение лживой информации приходит наказание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Фуфловируса не существует. А за распространение лживой информации приходит наказание

тебе и придет

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем