Гость
Статьи
Антисептик поменял …

Антисептик поменял цвет

За несколько недель до карантина купила в инстаграме гелевые антисептики, маленькие такие с разными запахами. Один из них был светло-желтым и длительное время лежал в рюкзаке. Вчера достала его, а он оранжевый. У кого было такое? Им можно пользоваться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это конец света!!!!!

Гость
#2

Да можно.Просто краситель окисляется.

Лариса
#3

Может быть, какой-то некачественный? Вы не спрашивали, как его хранить нужно? Я такой не покупала, обошлась обычными из аптеки.

Tata
#4
Лариса

Может быть, какой-то некачественный? Вы не спрашивали, как его хранить нужно? Я такой не покупала, обошлась обычными из аптеки.

Да аптеке не найти было никаких антисептиков. Сами делали несколько раз. Это вот сейчас появились.

Лариса
#5
Tata

Да аптеке не найти было никаких антисептиков. Сами делали несколько раз. Это вот сейчас появились.

Не знаю, я заказывала антисептик 911. Через их интернет аптеку. Постоянно так делаю. Им и руки дезинфицировать можно и поверхности. И ранки обрабатывать.

Tata
#6
Лариса

Не знаю, я заказывала антисептик 911. Через их интернет аптеку. Постоянно так делаю. Им и руки дезинфицировать можно и поверхности. И ранки обрабатывать.

О, нужно посмотреть такой. А он большого объема? Удобно с собой носить?

Лариса
#7
Tata

О, нужно посмотреть такой. А он большого объема? Удобно с собой носить?

Есть большой объем, есть маленький. Плюс, у него распылитель есть, что удобно. Нет опасности перелить и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я в аптеке обычно покупаю, никогда не было такого, но я месяцами и не храню, пользуюсь и по факту покупаю. Сейчас у меня антисептик с перекисью либридерм, отличный и кожу не портит.