Гость
Статьи
Мучаюсь полтора год

Мучаюсь полтора год

Дорогие мои девочки я прошу подскажите мне 19 лет уже полтора года мучаюсь с левой ногой Отекает ломит периодически опереться долго не могу ибо наступает дикое чувство распирания в икре делала узи вен мрт колена все в норме что это куда идти какие ещё обследования делать умоляю помогите взглянуть на фото можно по этой ссылке https://photos.app.goo.gl/dphr9uFVdVYxdg466

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас плоскостопие? Что с пальцами, почему в сторону закручены? И поясницу нужно проверить на предмет протрузий и грыж.

legenda26
#2

Обратитесь к неврологу. У меня болела тоже нога, но в другой части, сходила к неврологу, она уже знала что нажимать, потрогала , спросила , назначила МРТ, и уже по нему всё сказала.

Гость
#3
Гость

У вас плоскостопие? Что с пальцами, почему в сторону закручены? И поясницу нужно проверить на предмет протрузий и грыж.

Просто так поставила, а из-за плоскостопия может так?

Гость
#4

Что у вас с пальцами? Почему такая деформация?

Воду лью.
#5
Гость

Просто так поставила, а из-за плоскостопия может так?

Врядли из за плоскостопия.Скорее неврология,возможно еще связано с лимфатическими сосудами.

Гость
#6

напишите Григорию Кроливцу. У вас почки больные, особенно, левая из-за неуважения к матери

Faina
#7

У нас дома есть гель Ревмалгон. Он при любых проблемах помогает - растяжения, несильная боль. Но, конечно, лучше консультация врача. Сходите в платную клинику, послушайте еще мнение другого врача.

Лола
#8
Faina

У нас дома есть гель Ревмалгон. Он при любых проблемах помогает - растяжения, несильная боль. Но, конечно, лучше консультация врача. Сходите в платную клинику, послушайте еще мнение другого врача.

Он для суставов, это ревмалгон? Дорогой?

Faina
#9
Лола

Он для суставов, это ревмалгон? Дорогой?

Да, это гель для суставов. В составе пчелиный яд, хондроитин и т. д. Хорошо снимает дискомфорт. Стоит около 100 рублей, в зависимости от аптеки.

Лола
#10
Faina

Да, это гель для суставов. В составе пчелиный яд, хондроитин и т. д. Хорошо снимает дискомфорт. Стоит около 100 рублей, в зависимости от аптеки.

Ок, спасибо, посмотрю в аптеках рядом с домом. Как часто пользуетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Faina
#11
Лола

Ок, спасибо, посмотрю в аптеках рядом с домом. Как часто пользуетесь?

Я каждый день в основном пользуюсь, потому что, работа сидячая, спина под вечер просто деревянная становится. Пришла домой, после душа на спину сразу гель нанесла. Через короткое время облегчение чувствуешь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 229 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема